Елена Кондакова

Для Вас Орифлейм - это ?

Ответы
Дмитрий Рай

Сетевой маркетинг , товар который рассчитан на лохов

Елена Кондакова

Вы в этом уверены?

Дмитрий Рай

Нет конечно не уверен , просто общее впечатление такое , орифлейм , гербалайф , просто такие ассоциации от этого бренда . Не знаю почему , просто чувствуется оттенок , душок какого то маркетингового хитрого хода , обмана . Ну наверно рассчитан на тех кому либо денег девать не куда , либо на домохозяек которым делать больше не чего , которым скучно по жизни . Допустим если я буду выбирать к примеру подарок для женщины то на отифлейм посмотрю в последнею очередь , буду делать выбор из таких марок как : L’Oreal , Max Factor , Avon или Bourjois ...

Елена Кондакова

Ну и флаг вам в руки, думайте так же дальше)))

Дмитрий Рай

Ну извините , не я один так думаю

**** Александр Частерфилд

нозвания фирмы производителя

Айка Райымбекова

компания хорошей косметики

Елена Кондакова

Айка, а Вы консультант?

Айка Райымбекова

я консультант другой компании - Эйван.

Елена Кондакова

Вы там покупатель или бизнес развиваете?

Айка Райымбекова

бизнес развиваю. я - представитель.

Святослав Высоцкий

беспантокая косметика

Елена Кондакова

и какой диагноз был?

Святослав Высоцкий

да я хз. это нужно у моей спрашивать. в суд подали на организацию , но представители загладили

Елена Кондакова

даже так?

Святослав Высоцкий

конечно!!

Елена Кондакова

Интересно бы узнать подробности.

Василий Дороговцев

Раскрутка на бабки

Елена Кондакова

:Dна какие?

Василий Дороговцев

На обычные, рубли, $£¥€

Елена Кондакова

А любая другая косметика разве не раскрутка на деньги?Вы конечно любите когда девушки за собой ухаживает, но в то же время считаете косметику раскруткой на бабки???

Василий Дороговцев

Когда косметика лучшая и приносит явное улучшения на долгое время эт не раскрутка

Елена Кондакова

А косметику Орифлейм Вы лично пробовали и не в восторге да? правильно понимаю?

Василий Дороговцев

Лично пробовал. Не в восторге

Елена Кондакова

На вкус и цвет.. успехов Вам!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сетевой маркетинг

Елена Кондакова

Вы там?

Елена Кондакова

А как относитесь к сетевому бизнесу?

Елена Кондакова

класс!

Александр Костин

это не для меня

Елена Кондакова

Как же в каталогах Орифлейм можно найти много продуктов для мужчин, а так же практически все руководство Орифлейм - мужчины, основатели - мужчины))))

Александр Костин

ну и бог с ними. мне даже название не нравится, не говоря уже о качестве продукта...

Елена Кондакова

всего хорошего

Елена Кондакова

спасибо!

Yanka Egyptianka

вечный спам)

Елена Кондакова

кому что)))

Yanka Egyptianka

да-да)) у меня так))

Елена Кондакова

а для меня много самых лучших подруг. хорошая продукция, позитивный образ жизни и доход пока еще не большой, но все в переди

Yanka Egyptianka

вот-вот, сообщение такого содержания приходит мне на почту, по смс, в скайпе и скоро будет сниться мне в кошмарных снах)

Елена Кондакова

😄 так не принимайте незнакомых людей и тогда не будут вам ходить такие сообщения

Эдуард Гордеев

Корпорация.

Мария Пушкина

КОСМЕТРИКА

Елена Кондакова

А о возможностях знаете?

Елена Кондакова

Хотите посмотреть?

Мария Пушкина

НЕТ СПАСИБО

Елена Кондакова

успехов вам!

Мария Пушкина

СПАСИБО

Елена Аруцян

Косметика

Елена Кондакова

Елена, а Вы знаете что можно и зарабатывать с компанией Орифлейм?

Денис Горбунов

С е к т а

Елена Кондакова

ого! и чем это обосновывается?

Денис Горбунов

Как и амвэй,не хочу в палемику вступать,с е к т а и все

Елена Кондакова

Ха ха, насмешили!!!Се́кта — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение

Денис Горбунов

Вот видите,вы согласны))))

Константин Ларионов

реклама

Елена Кондакова

чего реклама?

Константин Ларионов

всякого содержимого вкуснопахнущего но не съедобного 🙂

Елена Кондакова

😄 А кроме рекламы Орифлейм это финансовая независимость

Константин Ларионов

вы меня вербуете? 🙂

Елена Кондакова

нет, информирую, я же не шпион вербовать.

Евгений Алексеевич

спам

Елена Кондакова

Спам?

Евгений Алексеевич

Реклама. Хорошое не рекламируют

Елена Кондакова

Железная логика! Вот Орифлейм то как раз и не рекламируют - вы видели рекламу Орифлейм на ТВ?

Евгений Алексеевич

У меня все подруги там подробатывают по 30 писем приходит только от них.

Елена Кондакова

Потом попроситесь к подругам)

Алексей Брюхов

что?

Елена Кондакова

для меня будущее и настоящее. а для Вас...

Алексей Брюхов

реклама