Сергей Куля

Увидел сегодня в магазине уже очищенный картофель. Для занятых людей?

Ответы
Игорь Тарасенко

Для нас это странно. Когда-то был на рынке в Одессе и для меня было странно, что все торговки продают очищенный и расфасованный картофель. Правда и неочищенный тоже в мешках.

Сергей Куля

Как-бы довольно удобно.

Игорь Тарасенко

Да, но, видимо, это должен быть специальный сорт, т.к. наш картофель если не в воде, то быстро почернеет.

Сергей Куля

Он в вакуумной упаковке. Потому и не чернеет. Возможно перед упаковкой ещё и кипятком обдали.

Ирина

И вареные свеклу-морковь продают,и разные салатные миксы.Если у людей есть деньги,но нет времени на готовку,это удобно

Katerina K

Так еще резаный есть, рядом лежит свекла тертая и морковь. У нас так продают заготовки для борща. Не беру никогда

Ирина Карпова

а еще продают уже вареный. и не только картофель, но и другие овощи.

Сергей Куля

Продают. Например свеклу видел варёную, початки кукурузы.

Ирина Карпова

вс для вас...за ваши деньги.

Татьяна Черненкова

А что , очень удобно... купил , настрогал , приготовил , нормально 👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Уже давно все продаётся ) даже отварные овощи )

Сергій

Первый раз видел такой в Ленинграде в 89 году

Анна Савина

🖼

Ма
Марианна

а я увидала по цене 78руб за кг.

Елена

Да, для ускорения процесса)

Снежана

Да, в Европе такие продают.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В армии в 80-е годы был консервированный сырой чищенный картофель.

Снежана

Да, я именно такой и имела в виду

Nick Moslem

Не,очистки для малримущих

Вера Гудкова

Тепрь всёвозможно.

Надежда Из Сибири.

Не поверю в такое...может это в магазине полуфабрикатов...раньше такое было)

Вера Гудкова

Про картофель не видела,а рыбу можно заказать в магазине,чтобы почистили и разрезали

Надежда Из Сибири.

Ооо у нас такого не делают...есть уже разделанная

Бе
Безилмэн.

САМО занятых☝️

Екатерина

Почему бы и нет

La Testa

Кому лень

Рая Люба

наверное

Natali Shelkovica

нефкусно

Т)
Татьяна )))))

Удобно ..