Ди
Дикая

Где проживают потомки Богов😏?

–1
Ответы
Бо

у нас в горах есть место оно называется пристанище богов 🙂в переводе если 🙂

Ди
Дикая

Вот именно, что вот, возамнили бля

Бо

😳ого //// ты матом /// что случилось ?

Ди
Дикая

В горы хочу , представляешь

Бо

🙂хорошее желание 🙂 ты только больше матом не ругайся 🙂 или ругайся меньше 😁

Ди
Дикая

,=так мысленно

Бо

хорошо

Максим Jw

🙂 Сначала дайте определение слову Боги. А дальше видно будет 🙂

Максим Jw

Розочка, извините за длинный ответ 🙂 тема очень ёмкая 🙂 Бог и боги.
"В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом. Оно было в начале с Богом. Всё появилось через него, и без него ничто не появилось. То, что появилось с его помощью, была жизнь, и жизнь была светом для людей. И свет сияет во тьме, но тьме его не одолеть"... Заметьте, что в русском языке слово Бог встречается с заглавной буквы Б в середине предложения, или в другой его части, а также встречается с прописной буквы б. Знаете, в чём разница? Под словом Бог подразумевается Бог Отец, Творец, а если с маленькой буквы б, - бог, то имеется ввиду, как правило, Иисус Христос. В Библии, в книге пророка Исаии глава 9 стих 6 Иисус Христос пророчески назван Эл Гиббо́р, что значит «Сильный бог», а не Эл Шадда́й [озн. «Бог Всемогущий»] — выражение, которое применяется к Иегове в Бытии 17:1).

В число других могущественных личностей, которые в Библии называются «богами», входит Иисус Христос, «единородный бог». Однако сам он ясно сказал: «Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение» (Ин 1:18; Лк 4:8; Вт 10:20).

Хотя ангелы названы «богоподобными», однажды ангел не позволил Иоанну поклониться ему, сказав: «Смотри, не делай этого! [...] Богу поклонись» (Пс 8:5; Евр 2:7; Отк 19:10).

В израильском народе «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). Безусловно, ложным богам, которых люди придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Иегову (Исход 20:3—5). Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним (Иеремия 10:10, 11).

Ди
Дикая

🙂

Сергей Финогенов

Бог единственный безначальный и без конца. Альфа и Омега.

Вячеслав

Далеко на Занзебаре, в Колохаре и Сахаре...

Артур. Владикавказ.

Чёрт его знает куда их унесло из России

Владимир Ковалев

некоторые считают, что на Олимпе.

Александр Джонсон

На олимпе и островах блаженных)

Лукас Шакал

кто проживает на дне океана....

Ва
Валера

в другом измерении, но рядом

Ирина Шмырова(Луценко)

в высших мирах(запределье)

Ма
Магамед

У него нету потомков

Ди
Дикая

Лишь творение

Ма
Магамед

Да, Он един

Igor Fedaev

В центре вселенной !)

Алексей Ухта

Они живут в природе

Александр Леденев

в головах верующих

Тот Самый Команчи.

Чьих, греческих?)

Ди
Дикая

Ну да

Неголубой Огонёк

внутри у каждого

Карлсон

В Архангельске.

Ур.

почему не бога?

Медведь Без Маши.

А такие есть?

Ди
Дикая

Конечно

Медведь Без Маши.

Странно.

Ок
Оксана

в бункере

Галина Галчонок

Оксана, Пууу не потомок, а высер богов .причем поносный .

Ок
Оксана

🤣👍

Сергій

Ну так своего рода тоже потомок🤣

Ди
Дикая

🥴