Оксана Бочарова

Есть ли какая-то компенсация в жизни?

Есть ли какая-то компенсация в жизни? У меня за эти 3 года состоялись несколько встреч-спустя 20лет. Но и паралельно вышли из статуса "друг, подруга давняя и верная" несколько людей... без ссор. Как это все понимать?

Олег Молчанов

Ответ на жизнь, только смерть

Сеня Цвентарный

прибудут новые -это освобождается место для новых

Зафари Ильяс

'вышли из статуса "друг, подруга давняя и верная" несколько людей... без ссор' - смена приоритетов 🙂 Бывает, найдете новых друзей, главное - не зацикливаться на потере, иначе ничего хорошего не будет. . Прошлое не вернуть.

Святослав Игоревич

у меня то же самое. Мне мои стали не интересны. Бегают по кругу как цирковые лошадки. Мне они надоели, а они это чувствуют. Вот и разошлись.... Я пыталась отношения реанимировать, но выходило только хуже. Двигайтесь вперед, живите новым....

Анатолий Дмитраница

Каждый всегда рано или поздно получает по заслугам. И если вы всегда придерживались хороших и позитивных мыслей вам за всё воздастся.

Сергей Волченко

НЕт, конечно - каждую птицу видно по ее полету

Александра Киселева

На этот вопрос уже дан ответ, сколько можно отвечать. Сам вопрос по этой причине уже закрыт.

Димас

что ни есть все к лучшему