Catherine

запрет ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией!!! принят в 2006 году

вот интересно чего добивались или какую мысль преследовали статьей 126 от 30.06.2006 года??? ?
для людей работают? нахлебники!

зачем?

запретили выплачивать деньгами задолженность по отпуску ?

вот удивляюсь, самые умные там, придумывает же кто-то? !

отпуска не дают, деньгами давали, теперь не первого, не второго! хорошо работодателю, паши русский народ до смерти! ничего святого!

как так то? ! низкий вам поклон!

не хорошо пилить ветку, на которой сидишь! люди не роботы! не могут работать по 15 часов и сутками 6 дней в неделю!

Ольга Шебестюк

Каждый год должен составляться график отпусков. Согласно этого графика люди идут в отпуск. И не надо ничего выпрашивать, подошел срок, предупредили, что идете в отпуск по графику и уходите на целый отпуск, на звонки не отвечаете. Не составляется график - коллективная жалоба в инспекцию по труду и Прокуратуру. Также, если отпуск не дают, то опять жалоба. Нужно отстаивать свои права и не бояться.

Шавкат Шарипов

Значит, ваше предприятие работает "по чёрному"!
У нас вот в отпуск, если что недогулял, насильно гонят.

Евгения Белоусова

Гм, не знаю как у вас, у нас отпуск святое дело, 57 рабочих дней. Если хочешь и деньги получить и поработать, идёшь к директору и он даёт распоряжение платить по отдельному приказу. А это выходит даже больше зарплаты. Да и отпускные день в день. Если с выездом на материк, то раз в два года дорога оплачивается. Правда если за границу, то только до пересечения государственной границы... Кстати, если в норме часов на месяц написано, что рабочих часов 176 (например), то всё, что больше у нас оплачивается вдвойне. Многие стараются нагнать часов 200 в целом.

Надежда Левина

Зря отменили.... И работать не дают (много) --соответственно и заработать!

Ирин@ (Esther) Черновол

Большинство законов у нас принимают, что бы их автор получил премию, а о людях никто не думает.

Саня

отпуск всегда дают по графику! очень хорошо1 А вот какие "отпускные"-это вопрос?