Това

Что может испытывать человек ,в свои 50 лет ,одевший короткое черное платье , красивейшие босоножки , взявший в руки черную сумочку на серебристой цепочке ? А ?

Ответы
Mister Farid

удовольствие ) чего уж там. надо наслаждаться жизнью, пока она есть ) 50 лет это сейчас ещё не возраст, это свобода и независимость, классно выглядеть классно!!

Това

Хорошо когда думаешь вот надо солидно выглядеть ,а можешь позволить и не солидно. )

Mister Farid

конечно!!!

Яна

Настораживает слово "человек ". Если женщина с хорошей фигурой, то для нее это всегда приятно. А если с другой фигурой? А если мужчина ?

Олег

Иду как дурак, в платье.., на каблуках, ноги бы не подвергнуть... не побритые... так я, вообще не бритый👀? Что обо мне люди подумают?

Алевтина Немерова

Если фигура позволяет все это надеть, то человек должен испытывать гордость собой и уверенность! 😊👍

Ма
Марина

Если бы платье было длинным, она ощутила бы себя королевой. А в 50 в коротком.... воздержусь от оценок.

Альтер Эго

Соседка 58 лет нашла свою любовь на 18 лет ее младше. щасливая на мотоцикле едет. светится!!!

Това

Ай , вообще не проблема . Я о том что вполне можно но зачем .

Сергей Хрулёв

Дело совершенно не в возрасте. Все люди разные, а значит и ощущения бесконечно разные.

Романа

Если это Он, то, возможно, это предел его мечтаний: хотя бы раз в жизни сделать ЭТО.

Аркадий Бахчевников

Можно я промолчу? Я не видел ваших ног. Под маленькое... От Коко Шанель платье...

Това

К чему вопросы ? Молчите .

Аркадий Бахчевников

Да я просто отвечаю.

Алекс Венцель

Состояние балдежа от увиденного в зеркале и мысль:-А я ещё ничего!))))))))

Ве
Весна

Если еще и с фигурой все хорошо, то прекрасно будет себя чувствовать

Улугбек

Вдохновение аффективной старушки в стадии обострения приступа...

Това

А ты спец . Опыт не пропьешь да ?

Улугбек

Скоро же Вы догадались, Тва...

Това

Аха , еще я гадать буду . Мне все равно , полюбому говно.

Улугбек

👍🤫Не проболтайтесь!!!

Това

Забыла .

Александр Петрович Кудрявцев

ну если у него не траур то вполне комфортно. Черное многим идет

L S D

Если это мужик, то он конечно охуеет от того как это неудобно..

Любовь

почувствовать себя женщиной,если это выглядит не вульгарно

__
____________

В 50 лет короткое чёрное платье?🙄
Не знаю. Не надену.

Андрей Лапин

нет этого нет вороса и ответа вас нет как субъекта

Галина Галчонок

кааайффф от самой себя и своей неземной красоты

Галина Татаринова

Неудобство. Старые коленки лучше не обнажать...

Това

Правильное питание , спорт , здоровый образ жизни сохранит ваши колени долльше положенного срока )

Галина Татаринова

Угу. Только в 35 они уже старые.... поэтому в 50 рлатьице должно прикрывать коленную чашечку, если конечно занятия танцами и правильно питание сохранили ыорму ваших ног красивой.

Това

Хорошая кожа и спорт . Я заметила что хорошо сохранившиеся люди в возрасте гороздо привоекательнее молодых. Это так к слову . А так , прекрасно если женщина может смело демонистрировать части тела не вызывая при этом отвращения . Думаю это достижение , можно гордиться и пользоваться этим )))

Галина Татаринова

Угу, но всему свое время. В 50 кже хорошо бы научиться видеть себя со стороны... 🤷‍♀️

Това

Ну да только в 60 это начинают понимать , ни раньше .

Уральская Рябинушка

Вполне нормально, если фигура не как у коровы.