Константин

По НТВ показывают передачу "Дачный ответ" там специалисты перестраивают дачи,интерьер,ланшафт меняют. В тоже время в стране очень много жилья не пригодного для проживания,аварийного. Почему бы тем специалистом не проявить себя в этой отрасли?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Перестраивают и делают там все за счет хозяев дачи, а не за счет телеканала. Я раньше думала, что и ремонт делают делают бесплатно, пока не прочитала об этом статью. В ней рассказывалось, в частности, и о том, что когда делали ремонт Пугачевой, она "не вписалась" в ту сумму, которой располагала на это мероприятие. И поэтому пришлось упростить, взять более дешевые материалы. А те люди, которые проживают в аварийном жилье, скорей всего не смогут оплатить услуги дизайнеров и все работы. Это очень дорого

Константин

Понял

Наталья

На примере передачи "Квартирный вопрос", где в одном из первых выпусков пытались переделать 1 большую комнату в хрущобе под 3 семьи, поняла, что бедность убирают из кадра. Потом пошёл принцип "Лучшее - враг хорошего". Поэтому теперь у всех героев особняки и изначально неплохие квартиры. Продвигают строительный бизнес. Люди должны брать кредиты и делать своё жилье более "навороченным" и роскошным.

Константин

Это не бесплатно?

Наталья

Почитайте на сайтах условия для участников.

Константин

Мне просто интересно

Елена

А вот знаете я буквально вчера смотрела передачу на эту тему. И там с подачи актера Сергея Безрукова стали ремонтировать помещение при каком то монастыре для детей больных ДЦП. Сделали что то типа детского садика для больных деток. Он не повез группу к себе на дачу, а может и другие, глядя на него, будут ремонтировать действительно нужные строения для обычных людей.

Константин

Хабенский тоже помогает пусть и по другому

Елена

Так они все помогают по-разному. Вопрос был именно о передаче "дачный ответ".

Константин

Я к слову

Галина Чаплинская Против Войны

Дорого и не престижно. Кстати, наше предприятие с деревом работает. Как-то наши мужчины обсуждали этот самый "дачный ответ". Плевались -говорят, много показухи и откровенной туфты. Красивенько, но не надежненько.

Константин

Я солидарен с ними- мудиками вашими

Владимир Шибнев

У них совершенно разные задачи. По ТВ - это шоу. Не надо забывать, а не массовое строительство. Кстати, они и не строят новое жильё. А жильё аварийное сносится

Елена Худолей(Алёшина)

В "Дачном ответе" все делается за деньги,остальное их не интерисует.Поэтому не пригодного жилья и аварийного только будет прибавляться год от года...

Константин

Жаль

Alexsey

Кто платить то будет? Кроме того, в этих передачах (такого толку) много "заказухи" - рекламируют те или иные товары, и не вполне по разумным ценам...

Константин

Ясно

Татьяна

Это всего лишь реклама стой.материалов и мастерства,дизайна и телевидения. Помогать нищим-не их стиль,с такими денег не срубишь.

Константин

Обидно

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну что вы ! Сколько раз им предлагали сделать ремонт в детском доме ! Бесполезно . Кто платит деньги , там они и трудятся .

Константин

Так муниципалитет имеет деньги!!!

~L
~Eva Lansca~

При чём тут муниципалитет ?!

Константин

В его ведении и жил.фонд и детские дома и престарелых

Алексей Генералов

Это как у Райкина - "Если ты фокусник- иллюзионист, достаёшь из шляпы курей и уток, то значит снабжай страну курятиной!"

Константин

Да..если ты распоряжаешься народным достоянием газом, нефтью, лесом, золотом, алмазами,то предоставь альтернативу - и питание,и одежду и жилье!!!

Наташа

Там хозяева квартир оплачивают ремонт, а кто будет оплачивать ремонт рухляди, где надо вкладывать бешеные деньги?

Константин

На Зорьке купаться

Наташа

😊👌

Константин

Сейчас никак

Наташа

🖼

Константин

Красота

Birutė

А Вы видели кому они перестраивают ? Что то ни одного простого человека там не наблюдала-вот и ответ на Ваш вопрос!)

Константин

Я русский))) и сам широкий

Birutė

Ну прекрасно)

Константин

Извини убегаю

Birutė

Хорошего дня!))

Константин

Спасибо, взаимно

Valentin Garmanov

В тоже время в стране очень много жилья не пригодного для проживания,аварийного.-там чиновники деньги стригут!

Константин

Твари

Николай Запевалов

Ну во первых они не специалисты, делают кто на что горазд и это ни чуть не утверждает о их профессиональности.

Константин

Все равно

Алёна Смелова

Ой, вы знаете, было бы так интересно на это посмотреть !! Переделка аварийного жилого дома под загородный ...

Константин

Это само собой

Алёна Смелова

Верно

Алёна Смелова

Удачи, Константин !! Пожалуйста, пишите !!

Алла Беньяминова

Так они делают известным,состоятельным людям,чтобы пропиариться,а с простого смертного,,какой пиар.

Константин

В экране им не все равно где мелькать?

Алла Беньяминова

Значит не все-равно,если простым пенсионерам ни разу не сделали..

Константин

Жаль

Алла Беньяминова

Конечно,жаль.

Татьяна Грачева

вот и я об этом думаю, когда начинают громить вполне приличное жилье и у обеспеченных людей(((((((((((((

Константин

И в тоже время столько людей в аварийных

Татьяна Грачева

точно!!!!!!!!!!

Se
Sergeo

это реклама услуг тех компаний, дизайнеров и т.п.
им не нужны проблемы, им нужна картинка продаж

Константин

Не буду смотреть

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Там платит заказчик, кто пригласил...А тут кто оплачивать им будет?!))) вот поэтому и нет...

Константин

А я старее стану(((

Константин

Точно

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вам виднее

Константин

Да

Натали

Там они ничего почти не заработают. И пиариться не перед кем а аварийном жилье.

Натали

Они люди. Но не такие нужные.

Константин

Их сделали такими

Натали

Да ладно. Насильно водку в горло заливали?

Константин

Не все пьюшие что зря то

Натали

Извините, если я вас задеваю. Но непьющих там очень мало. Только дети, может быть. Да и те скоро начнут пускать свою жизнь под откос по примеру родителей.