Мария

Задолбали учителя правописания!!!! Это сайт общения ,а не грамотности !! !! Не нравится - листай дальше!!!читаю - грамотно написано - НО БРЕД!!!! Главное ,что людей тревожит и они задают вопросы ,а не то сколько ошибок в написанном!! Воспитанный человек - заметив пятно на скатерти , никогда не сделает замечание хозяйке!!

Ответы
Валера Жуков

СПОР ГРАММАТИКА С КОРМЧИМ
Однажды на корабль грамматик сел ученый,
И кормчего спросил сей муж самовлюбленный:

"Читал ты синтаксис?" - "Нет",- кормчий отвечал.
"Полжизни жил ты зря!» - ученый муж сказал.

Обижен тяжело был кормчий тот достойный,
Но только промолчал, и вид хранил спокойный.

Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл,
И кормчий бледного грамматика спросил:

"Учился плавать ты?" Тот в трепете великом
Сказал: "Нет, о мудрец совета, добрый ликом".

"Увы, ученый муж!- промолвил мореход.-
Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет".

Сергей Белоусов

В инете вообще не принято обращать внимания на ошибки в тексте..Просто люди дурно воспитаны и высокого о себе мнения..Я таких троллить люблю , "училок"))))))

Виктор Николаев

Не скажите, Мария. Вы не у себя дома, где Вы можете ходить в драном халате. А здесь Вы свой драный халат показывайте людям.

Мария

по вашему людей кто пишет с ошибками- надо банить??

Виктор Николаев

Нет, конечно. Но комп подчёркивает ошибки. И ведь не трудно исправить. Я сам страшно не внимательный и делаю много ошибок. Но я стараюсь их исправить. А когда увижу, что не правильно написал, становится стыдно.

Саша Иванов

Есле вы пралили на скатерть красное вино берити ложку и ешьте чёрную икру. Это отвлечёт хозяев.

Qugen Wolf

Просто здесь есть люди,которые специально коверкают язык.....а уж про ошибки я вообще молчу.....

Марина

А меня неучи задолбали. Противно читать. ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СЯДЕТ ЗА ОДИН СТОЛ С НЕРЯХОЙ

Ирина Карпова

это любимое занятие местного ПФ..хоть как то стараются обратить на себя внимание

Мария

🤝

Ирина Карпова

ну еще возмущаются, что молодежь невоспитанная.я ответила, что, то, что воспитали- то и получили...я получила чс

Слуга Государев

Бред это то что человек не знает или не понимает в силу своей ограниченности

Сергей

.....а не воспитанный прикроет это пятно тарелкой с пельменями)))

❤️Мышка С Марса❤️

Золотые Ваши слова. Я вот тоже могу писать с ошибками и ничего.

Gr
Growen

Пиши правильно, ставь знаки препинания. Не неграматикулякуй.

Александр Жук Эстония Таллин

а я таких заботливых в чс помещаю чтоб больше не встречать

Мария

🤝🤝👍

Михаил Черевичный

вот наверно поэтому самые грамотные люди с Кавказа.

Денис

Я согласен с тобой )) эти умники всякие нечесть

Мария

🤝🤝🙂

Просто Александр

Мария, а ты, что, неграмотно пишешь, что ли?

Федор Тиханов

Особенно если пятно поставил он сам. )))

Федор Тиханов

А что делать? Вот такой уродился. ))

Мария

бывает!! УВЫ!!!

Федор Тиханов

Да ладно, я привык. ))

Мария

удачи!

Иехидна 🍄

Учту.... Но так порой глаза режет

Мария

глаз режет- ваше Высокомерие!!! Будьте терпимей к людям , здесь много на сайте очень одиноких и стареньких людей - будьте милосердны!!

Иехидна 🍄

Да я сам уже та ещё лошадь, с тремя подкова и на 4 ноги...

Мария

за колючку больше не ходи!!! Удачи!!

Иехидна 🍄

И вам хорошего дня....

Мария

🤝🤝🤝👍

Helena Veselova

Конечно, но отметит про себя.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лингвист, не промолчит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лингвист не промолчит