Ирина Борисова

Спасибо всем,кто был со мною этой ночью в вопросах и ответах.Я рада,что В наших отношениях Рф и Украины наметилось потепление...

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Ирина! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Ирина Борисова

Вы мне напишите...короче...Я вас Не поняла.....

Лариса Осипова

ой,ой! я наполовину украинка,а когда приехала на родину отца в начале70-х,была-кацапка и надо мной издевались и смеялись, как и над моей матерью. а вот у нас в сибири на нацию не смотрят,смотрят на человека

Ирина Борисова

вот врешь... как дура...

Лариса Осипова

каждый судит по себе... а я жизнь прожила -не врала и на старости лет начинать не собираюсь. а вы к диалогу не готовы, только к оскорблениям несогласных. я детей и внуков учила гордиться своими корнями ,учила украинскому языку,рассказывала об обычаях,пела украинские песни наравне с русскими и до сих пор понять не могу- за что нас так

Ирина Борисова

Лариса..Я 50 лет на Украине....и вы мне будете...сейчас лепетать...

Лариса Осипова

я не лепечу. я просто знаю. нет не обижаюсь, но помню, как дико было слышать мне выросшей в областном центре, в то время- полумиллионнике,в ответ на мои рассказы о городе и культуре-что ты врешь,у вас там медведи по улицам ходят,что ты могла видеть в своей глуши. надо мной ржал весь районный центр и пальцами показывали. а бабушкины письма мама хранила-брось ты тую кацапку,на шо вона тоби сдалась... а мне в то время лет 12 былы ипапа маму очень любил

Ирина Борисова

Это детство...

Лариса Осипова

когда я осиротела и приехала мне было 17. я прожила там полтора года,больше не смогла,но помню все, я тут посчитала =за жизнь у меня было человек 150 друзей 17 национальностей и никого не волновала нация. в любой нации бывают хорошие и плохие,умные и дураки- но когда целую нацию начинают поливать грязью-это противно

Эдуард Клапчук

А я ещё недавно жил в Горловке . где нас жило МИРНО ТРИ СЕМЬИ ,в ТРЁХ КВАРТИРАХ . В енваре прошлого шода схоронили брата ,до него сестру , где молодёжь -не знаем .

Неизвестно Неизвестно

...а как может быть по другому? Вы же должны понять, что в Вас вложили деньги Америкосы. Мы-то не причем, мы в обороне, Вы в нападении. Точнее не Вы, а через Вас😂

Ирина Борисова

Ну да ...просто пришли....И отняли Крым...развязали войну на Донбассе...ВСе не Вы???

Неизвестно Неизвестно

...Ирина, нахера нам Америкосы в Крыму? - не нужны!!! Логично? Логично? Зачем нам на Украине Америкосы? - не нужны !!! Логично? Логично? Украина не вступит в НАТО пока на ее территории идет война. Переворот кем был организован? Нашими врагами. Вы выступили с ними за одно☝️ Вопрос НАХЕРА? НАХЕРА портить отношения с Россией? Никто не имеет ничего против Украины, но Пиндосам делать нечего у нас под боком.

Неизвестно Неизвестно

Нравится Вам Порошенко с его политикой, ради бога. Хотите портить отношения с Россией, ради бога. Вы считаете, что Америкосы Ваши братья и им нужно жопу лизать, лежите. Плохая Россия, пусть будет плохой. Но надо понимать с кем дружить, а кому срать. Разве я не прав? Если собаку дразнить палкой, она же укусит☝️. Кто будет виноват? Вы считаете собака😂

Ирина Борисова

Отлично вы сравнили рф с собакой....только жаль,что тупая сабацюра....Спорить с вами безполезно...вам завтра интернет отключат,а вы все равно будете хвалить ввп....это не америкосы тупые....

Неизвестно Неизвестно

Собак друг человека😂. Тупая - не тупая, а владеет территорией и ресурсами☝️. А Украины никогда не было и не будет в дальнейшем. Перегрызете Вы себя☝️.

Ирина Борисова

Поздравляю С ввп....с гробами...с офшорами и кокаином....Ха!😄

Неизвестно Неизвестно

...спасибо! И Вам того же🤝

Олег Демидов

А у нас никогда и не было прохладности...1% дебилов и с вашей и с нашей стороны - не в счет... Ну.... а у политиков - свои игры)))

Людмила Миронычева

А у меня и никогда не было холода!!! Правда мой друг по-переписке куда -то исчез......он живет в Черкассах!!!!

Валерий Тим

Среди людей уважение и не пропадало никогда, а нЕлюдей и раньше мы обходили стороной. Моё вам уважение.

Ирина Борисова

Вы уверены что Украина =Родня...????

Дмитрий

Ир ты так считаешь!?!?!Потепление от вашего правительства должно....несут бред всякий ....даже смешно уже

Ирина Борисова

наше правительство для Украины-враг....впрочем как и ваше....И не для кого это давно не секрет....А народы наши уже давно все поняли...жаль только национализм пока есть...

Дмитрий

🌹 🙏 🌹 🌹

Ирина Борисова

До завтра....

Дмитрий

ОК

Ирина Борисова

ПРивет!!

Дмитрий

ПРивет но я не ОНЛАЙН

Игорь Тарасов

Лично я не с кем не ругался и ни на кого не обижался. Правители такие гнилые, а народ страдает.

Виктор Лукиша

а я что то не заметил если начнут штурмом брать Донбасс это будет конец Украины

Ирина Борисова

ХЕР!!!

Виктор Лукиша

это тот что на огороде растет у которого в Киеве дядько

Ирина Борисова

типа...да...

Be
Bereg777

Вы знаете, если я и отвечаю на вопросы, то я даже не смотрю откуда человек.)

~Глаза Цвета Ночи~

оно всегда было ..я русская хохлушка ...больно и страшно что у вас там ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жизнь сука.

~Глаза Цвета Ночи~

😘 да мой сладкий

Ирина Борисова

Я не поняла..что и интернет троллят??

~Глаза Цвета Ночи~

Ириша и ине троллят)))

Ирина Борисова

У вас же есть ютуб...там все и обо всем...

Гордюшка

что такое? хохлы замёрзли? тепла захотелось?))😜

Ирина Борисова

А сейчас Я вас поздравляю с очередными "выборами"!С гробами из Украины,Сирии и триллионами в офшорах ....

Гордюшка

ну что поделать? ущербные вы люди, людское горе для вас радость, радуйтесь.

Ирина Борисова

Это вы огромные....ЧТО правда н

Ирина Борисова

Это вы огромные....ЧТО правда н

Гордюшка

истина))

Де
Дед'уктор

Как это потеплело? Вы простили Крым и отпускаете Донбасс?

Владимир Эдуардович Щемелев

хай живе та макароня фабрика, яка выпущае горилку!

Ирина Борисова

браво...за псевдо каламбур...ура...

Лариса Мельникова

у простого народа вражды, мне кажется, и не было

Ирина Борисова

Было..читаю коменты.....ужасаюсь...

Лариса Мельникова

в семье без урода

Ирина Борисова

Я родилась где то в Сибири...С.Мальта Кто знает,где это...??

Лариса Мельникова

не знаю, я родилась и всю жизнь прожила в Питере

Ирина Борисова

а я русская----украинка....

Лариса Мельникова

а я вот смотрю на всю эту котавасию и не могу понять, что это. Унас на дачах в работниках только украинцы, в 14 м некоторые были до смешного агрессивны, а теперь сетуюют

Улугбек

Да... Даже Надя слегка угомонилась... кажется.

Олег Яяя

"рашисты" "газ отключили" какое потепление?

Ирина Борисова

ВЫ правда не знаете как убили ваших в сирии

Олег Яяя

сто мильёнов? боевые действия, потери есть а ЧВК знаете что значит? лучше сюда посмотрите 🖼

Ирина Борисова

бедные

Шамиль Якупов

так между простым народом он и оставался

Ирина Борисова

нет..читаю коменты..

Шамиль Якупов

ааа...

Ирина Борисова

беее

Павел Пахин

???? Ты сама с собой разговаривала 😂

Ирина Борисова

ну да я .....

Павел Пахин

И весна к тому же ...тепло так и прет 😉 напомника мне , горячая украинка ...совсем недавно на уровне твоего правительства бал узаконен статус России -АГРЕССОР !!! скоро перейдете , ну к очень горячим отношениям с нами ...бомбы , снаряды 😉

Ирина Борисова

так разг не умею..