Тимон

всем доброго дня! у меня такой вопрос можно ли исправить стены (выровнять) чтоб не сбивать старую штукатурку до основания

Ю:
Юлия :::

можно. купи правИло алюминиевое для штукатурки и им ровно выводи. продаются в любом строительном магазине. длинна около 2 метров. потом можно использовать как линейку для чего угодно.

Виктор Лебедев

Да - я думал что многое знаю в магии и мистике - но хрен там - вы меня с ног просто сбили вопросом.. . по таро 6 жезлов выпало - можно значит .. по натальной карте не смотрел еще .. обряд можно провести ..