Кристина

почему не липнет штукатурка из цемента при наброске на стену, как исправить. Спасибо.

Михаил Цыцерев

Сделай для начала набрызг жидким раствором - потом всё будет липнуть

Дикий

Увлажнить-обеспылить,чуть клея в раствор хоть пва,цементным молочком обрызг.

Марина Волкова(Лапенкова)

Замеси в цементный раствор стирального порошка, или плиточного клея.

Амано Эрис Велиалитовна

мылом и ловкостью рук

Ек
Екатерина

Какой песок, количество цемента и песка? Неужели внутри помещения штукатурят цементом с песком?

Елена Бельчикова

Василий из чего стена из бетона или керпича или из шлако-блоков?

Уд
Удален

Если штукатурка обычная цементно-песчаная, ее набрасывают как минимум в два захода. Причем стена должна быть сильно увлажненной - чуть ли не мокрой. Если штукатурка гипсовая, стену хорошо грунтуют, а состав наносят в один слой не привышая максимальную толщину, указанную производителем на упаковке

Прокопов Макс

смотря стена какая, если это монолит то надо пройтись бетоноконтактом

Ga
Galina

увлажнить стену

Ел
Елена

прикрепить штукатурную сетку

Санек Гедин

Делюсь для всех, мож кому поможет. Добавь чуток плиточного клея в раствор.. будет липнуть как жевачка :-)Возможно (перегрунтовали) стену.