Николай Наугольников

кто увлекается сетевым маркетингом в частности мечтатель-маэстро

Ответы
Антон Рощин

Не увлекаюсь,а отвечаю потому,что карму зарабатываю,интересней мне так

Виктор Федорин

А что это? Вроде секса по телефону?

Николай Наугольников

нет это программа работает автономно.Её работа ни откого не зависит Здесь нет координатора.Она существует также естественно.ка существует человеческое общество.Результат складывается из работы милионов мозаических кусочков.И сбой одной из этих частиц не повлечёт за собой сбоя программы в целом.

Вадим Хусаинов

увлекаюсь сигсесс

Вадим Хусаинов

http://onekyani.kz/ возможность