Александр

Какая дикая смесь на сайте: глупи, идиотизма, наивности и детства. Неужто самим то не противно?!

Ответы
Анна

Все люди разные. И каждый человек видит мир по своему. Но все же если человек общается на этом сайте, значет его связывает общая цель со всеми остальными.

Александр

Хах...

Анна Лукашова-Старонская

По этому я сюда и стала очень редко заходить

Александр

И я тоже. Да и некогда: у нас малышка вторая родилась.... Действительно некогда и неинтересно.

Анна Лукашова-Старонская

Поздравляю

Александр

Спасибо

Марина Иконникова

попадаются и адекватные люди-но редко

Александр

Здесь есть практикующие мамы. Ради их советов я здесь. Детские психологи у нас - прелесть! Как и детские диетологи, педиатры. Но...мамы всё же лучшие советы дают. Мне надо быть хорошим папой. Это очень сложно. Но надо.

Марина Иконникова

мамочки конечно знаю много-но бабушки ещё мудрее и опытнее.хороший папа это большая и сложная работа-но самая лучшая.

Александр

Да.... Вы правы. Спасибо.

Любовь Рахманова

Противно..и очень даже противно!

Александр

Да... Понятно

Владимир Пупин

так в этой смеси и суть сайта

Александр

Но сейчас это особенно заметно

Антон ***************

зато весело😜

Александр

Ну да.... Идиоту и .....покажи - ржать будет. На то он и идиот.

Ольга Лукина

Не всё в этом мире идеально.

Александр

Наверное. Я здесь редко и не долго бываю.. Мне как то всё здесь безразлично становится

Наталья Свинина

А ты не вникай особо милай

Александр

Ок

Elena Rosior

не читайте и не отвечайте

Александр

Что и делаю. Себя уважать надо

Elena Rosior

Молодец!

Александр

Ок

Оксана Сущина

Тогда ты зачем тут?

Александр

Ради ответов мам на мои "детские" вопросы. И не более того.

Ирина

противно и что?

Марина Рублёва

идиотизм

Александр

Ок