Сладкий Обман

Я завязала всякие там флирты ,романы с мужчинами, решила до конца своей жизни остаться девственницей - правильно ли я поступаю?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Может быть и правильно, если бы Вы решили бы уйти в монастырь. А в обычной жизни это не очень хорошая идея...

Вася Пупкин

Твое личное дело. Как по мне, так упускаешь много интересного... но навязывать свое мнение не буду.

Серж

Где то видел топ девственниц. Там потом реальные деньги можно срубить. Так что правильно.

Riv@res

Все индивидуально. Если это помогает развиватсья и делает счатсливее, то почему бы и нет

Виктор Корниенко

мне кажется нет!!!а там право твое...твоя жизнь!!!ты взрослая девочка и тебе виднее!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Недайводин

Конечно, только целомудрие и девственность, умница теперь нас двое в этом мире)

L S D

флирты, романы.. завяжи...
но вибратор таки купить стоит...

Музыкальный Кот 🐈

Что то мне подсказывает, что она слегка приукрашивает правду)

Сладкий Обман

Отвали !

Музыкальный Кот 🐈

Вот видишь, ты уже раздражительная стала! Мужика тебе надо!!! Одумайся, так и до 40 кошек недолго! Хочешь стать безумной кошатницей?!

L S D

не приставай к девушке... порой релаьно быть безумной кошатницей, чем быть рядом с ебанутым мужиком))
единственное, приятнее быть кошатницей имеющей вибратор! 😏

Музыкальный Кот 🐈

Вооот!) ладно, отстану я от тебя, Обман)) делай свой выбор)))

Михаил Апарин

Это Ваша жизнь и как ей распорядиться решать ТОЛЬКО Вам.

Михаил Апарин

Так что если Вы считаете что поступайте правильно значит поступайте так. Но я бы на вашем месте не делал бы скоропоспешных решений.

Константин

Угу, вот взял таки и поверил что вы девственница)

Сладкий Обман

А мне наплевать на твоё мнение! Свободен !!

Константин

Нее я занят)

Последний Космический

а продолжение Рода, ведь женщина источник жизни

Последний Космический

нет не решил, просторазговариваю

Сладкий Обман

Разговаривает он!!

Последний Космический

учить не люблю)

Сладкий Обман

Все отвали!

Последний Космический

слушаю и повинуюсь, госпажа Малика)ъ\

Майк Замбидис

Тебя не поймёшь, то продаёшься. То девственница

Сладкий Обман

Иди ты в пизду!!

Ал
Алекс

Простите! Я плохо слышу!! .....в каком ухе?? 😳

Th
Theodore

Сама за себя и решай, а зачем моё мнение тут.

Baha Ne.

Это у вас и в правду Сладкий Обман.

Ворон

Ну, старой то конечно будешь...

Артем

ты че обалдела?конечно нет!)))

Юрий

погоди. ты ещё девственница?

Юрий

обалдеть. респект тебе. никогда не встречал девственниц

Сладкий Обман

Я сама в шоке))

Юрий

давай сделаем шпили вили)))

Сладкий Обман

Нет старик! Я берегу себя для будущего любящего мужа!!

Юрий

очень правильное решение!

Марат

Живи как считаешь нужным....

Игорь

Ой-ли ??? 😝

Акакий Акакиевич

Конечно. Только поздно