Егор Лачинов

Если на обвинение "ты - вор" - ответ "сам такой" - значит обвинение справедливо - ?

Ответы
Людмила Быкова

Ненависть это страшное дело!Проси прощения,кого обидел,сам прощай.если тебя обидели!!! Какая ,замечательная штука,наша жизнь и она так скоротечна, на обиды у нас нет времени!От нее идут болезни,даже врачи не могут справиться!

Сергей Мосол

Как сказал герой фильма *Статский советник* лучше поверить врагу, чем не поверить другу. Это я к тому что ярлыки развешивать проще всего, для этого есть суды, которые в приговорах указывают вор или не вор.

Алексей Батурин

нужно серьёзное обоснование прежде чем так обвинять! ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕКОГДА НЕ СТОИТ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ И ТВОИ БЛИЗКИЕ ЗНАЮТ КАКОЙ ТЫ ПРЕКРСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! остальных можно послать далеко и надолго!!!

Алексей Горячевских

каждый чегонибудь да украл

Егор Лачинов

Но я-то не краду !..

Lazary

Не надо брать на себя не правомерную обязанность судить... Это право, только у суда.

Алёна Баранник

необязательно, просто человек может быть необразован и не умеет отвечать умно

Инга Брейслер

Значит тот кто ответил много чего знает. Выходит, что обвинение справедливо.

Майя Султанова

Справедливо,иногда выносит приговор суд,а слова,это реплика,в порыве спора.

Галина

не обязательно и не доказательно, обвинение должно иметь под собой почву....

Эльвира Сладких

может это просто защитная реакция,чтобы обвинить человека,нужны док-ва

Надежда Ускова

Как в детстве...Играете, господа.. Во взрослой жизни важны только факты.

Егор Лачинов

это - факт!

Надежда Ускова

Тогда в чём вопрос?

Егор Лачинов

А власть этим пользуется всласть..

Надежда Ускова

Если власть этим пользуется, то факты станут "выдумкой"... Зачем тогда обвинять? Вас сразу во всех смертных грехах обвинят. Из простого обывателя, вы станете либо психически не здоровым, либо, не дай Бог, террористом...

Егор Лачинов

то-то и оно..

Надежда Ускова

Я знаю одно, это не мои слова. К сожалению, МАФИЯ БЕССМЕРТНА.

Аъло Умаров

Есть презумпция не виновности, только Суд может обвинить гражданина.

Лю
Людмила

вообще я считаю это базарный разговор.Никогда не надо оправдываться.

Василий Костарев

Точно, только есть библейская мудрость - не суди и не судим будешь....

Андрей

Такие вопросы надо задавать на высших уровнях, там это как здрасти.

Андрей

.....

Евгений Заморский

Обвинение должно быть обосновано, иначе можно и в морду заехать

Егор Лачинов

да

Ольга Доровская

если человек не приводит доводов в свою защиту, возможно он согласен с выдвинутым обвинением....

Евгений Заморский

в определённых кругах быть вором почётно

Александр Башмаков

В России как?Плюнь,в вора попадёшь,кинь камень,тот-же результат.

Егор Лачинов

Да. но я-то не ворую !

Фиона

вот этого не надо,это можно пристегнуть,к чему угодно))))))))))

К В - 2.

"ты-вор!"..."а ты и на вора то не похож!!!"..."это я не похож???!!!!".)

Галчонок Варенкова

я бы сказала от вора слышу)))) а дальше как карта ляжет))))

Сергей Зайцев

нет, но может быть отработано, выучен такой ответ.