Константин Эдуардович

...Кому известно, что спецслужбы многих стран мира используют социальные сети? Как и для чего они это делают?

Ответы
/*
/дюймовочка/ *********

конечно используют..ведь здесь можно о человеке узнать почти все...это же как дневник..иногда человек может незнакомцу может открыться полностью

Константин Эдуардович

...Как случайному попутчику?...

/*
/дюймовочка/ *********

вот вот

Константин Эдуардович

...Да, знакомо))))

Виталий Соколов

психологический портрет легко составить и понять с кем имеешь дело

Константин Эдуардович

...А если "юзер" маскируется, как его вычислишь?

Виталий Соколов

всегда нас выдают умение грамотно писать и лексикон

Константин Эдуардович

...А если "агент 00Х" специально изучал "олбанский" и другие сленги.....

Виталий Соколов

я думаю что спецура заточена на выявление таких хамелеонов.. к тому же есть ещё построение фразы определённым образом.. гарвард или ВШФСБ не спрячешь никакими дурными оборотами и сленгом.. человек не сможет отключить логику беседы и своё желание "вытолкнуть" вас на интересующую его тему.. просто думайте когда читаете

Константин Эдуардович

...Про "выталкивание" на тему - согласен... практически невозможно скрыть... Благодарю, за ценное наблюдение...

Виталий Соколов

всегда пожалуйста.))

Дарья Семенец

они хотят знать сколько раз ты ходишь в туалет

*c
*chloe*

ахахаха

Дарья Семенец

это очень серьезно..не смейся

Natalia

возможно пользаються, они же то же люди

Константин Эдуардович

...Хм.. Тоже верно)))

Светлана Маханёк

проверяют. малоли кто что задумал.

Константин Эдуардович

...И как же они это могут сделать????

Светлана Маханёк

у них доступ есть. вводишь пароль и ты на сайте у интересующего тебя человека. только это можно сделать с разрешения прокурора.

Константин Эдуардович

...Это уже оперативно-розыскные мероприятия... по факту свершившегося преступления, а вот в целях предупреждения или выявления готовящегося преступления на ранней стадии

Юрий Иванов

4тоб ловить таких как мы)))) -::_::-

Ирина Бянкина

чтобы кого нибудь поймать...

Константин Эдуардович

...Кого это "кого-нибудь" ?

Ирина Бянкина

бандюков,наркоманов....хз

Н*
Надюшка ***

соц.сетях много информации.

Константин Эдуардович

так... а дальше?

Нет

хотят БАМ востанавливать!!

Ольга Галицкая

не...рядом новый построить....

Нет

поперек!!

Ольга Галицкая

))))))))))))))вариант

Нет

...о! их там много!! вверх и вниз чем не варианты!!!

Борис Александров

точно не для переписки

Константин Эдуардович

...А если зашифрованное...

Борис Александров

тогда мне не понять

Юлия

фигня это всё

Юлия

нет, я так не считаю. Я говорю о том, что в соцсетях нет никакой полезной для спецслужб информации.

Константин Эдуардович

...Спасибо за ответ...

Юлия

Ты наверное из спецслужб??? =))))

Константин Эдуардович

...Тссс... Это секрет... С тебя подписка о неразглашении)))

Юлия

хорошо)

Lidiy Zotova

шпионят

Константин Эдуардович

...Шпионы шпионят. разведчики разведывают...

Lidiy Zotova

спасибо

Fanta

незнаю

Лариса

их дело