Hello Omny

Какие в Калининграде есть спортивные организации?

Есть ли в Калининграде (Калининградская область) интернет-сервисы, в которых есть информация по всем спортивным организациям города? Может какой сервис есть?

Светлана Белкина

Есть специализированный ресурс по поиску секций, его адрес http://sport39.info
Там по фильтру можно выбрать вид спорта, например, каратэ, тхекводо.. .также на сайте представлены цены занятий в калининградских клубах. Много видов спорта таких как каратэ, тхеквондо, дзюдо и так далее