Анна Ножкина

Посоветуйте как похудеть?! только без комментариев про "пластырь на рот" и "пить только водичку".

Ответы
А.и.

есть кефир все время вилкой 🙂, это была шутка . после ужина завтракать нужно через 12 часов, то есть если ты ужинала в 8 вечера завтракай в 8 утра, ужин должен быть за 4 часа до сна -если ты поужинала в 8 то спать ложишься в 12. ешь из маленькой тарелочки тщательно все пережевывай, то что ты поела дойдет до мозга только через 15 минут, есть люди, которые за это время могут акулу проглотить, так что не торопясь за столом, без телевизора,кушай каждые 3 часа. занимайся спортом или танцуй, до и после спорта должен быть промежуток 2 часа идеально перед сном, я так занималась. а про то, что можно есть, а что нет ты наверняка знаешь. Удачи

Анна Ножкина

большое спасибо

А.и.

пожалуйста

Ярослав Ропецкий

Человеческий организм очень судно устроен,он добывает все нужные ему вещества из еды.чтобы установить свой вес на полаженный природный необходимо чтоб организм понял что он получит все что нужно при первой необходимости,чтоб он не откладывал про запас все что в него попадает ,кушать нужно много белков витаминов клетчатки .обязательно бросит курить ,человек становится астэничным и бросить кофе,кофеин -наркотик.ну и спорт.

Любовь Гуревич

Сама хочу, но не особо получается... Заметила закономерность: чем меньше двигаешься, тем больше набираешь вес, хотя питаешься, как и раньше. Помогает снижение калорийности пищи: отказ от хлебобулочных изделий, сладкого и жирного, но долго продержаться не удается. Есть еще способ - влюбиться! Сразу все калории уходят (пропадает аппетит)!

Анна Ножкина

спасибо за совет

Петр Фигловский

духовное развитие и переход на другое питание.тем более прежде чем худеть надо узнать какой вы конституции относитесь.просто сильное похудение может повлиять в худшую сторону на ваше здоровье может вам худеть вообще не стоит

Дарья Гладышева(Добродомова)

нужно начинать с усушки.каши ,мясо белое,овощи океаническая рыба,сахар по минимуму,кардио нагрузки питание 4 раза с промежутком 3-4 часа.кардио если сердце в норме.

Анна Ножкина

большое спасибо

Роза Хазеева

Изменить образ жизни: не иметь авто, ходить пешком минимум 10-12 км в день, жить на 5 этаже в доме без лифта, иметь сад-огород и есть чтобы жить, а не жить чтобы есть.

Анна Ножкина

спасибо

Татьяна Якиманская

90 % правильное питание и сила воли и желание измениться 10% спорт и поддержка родных! Самое эффективное влюбиться) причем сначала в себя саму) пишите пообщаемся

Анна Ножкина

спасибо)

Татьяна Якиманская

не за что с радостью вас поддержу самое простое избавиться от веса в вашем возрасте и сделать правильное питание образом жизни! Никаких диет ради бога и ограничений! надо есть не меньше а надо есть лучше!!!!! удачи я знаю что все получится

Анна Ножкина

большое вам спасибо 🙂

Кирилл Тюлькин

Вот как раз водичку и надо пить и в кол- ве не менее 8 стаканов в день а вот с ограничениями в еде не пере усердствуйте если правда интересно в личку пишите

Вера К.

есть дробно, учитывая раздельность питания. больше шевелиться, хотя бы танцевать под музыку, результат не мгновенен. мой результат 7 кг за 2 месяца.

Анна Ножкина

большое спасибо

Вера К.

удачи!

Валера Пономарев

Советы надо выполнять, нужна сила воли, а вы все ищете панацею волшебную, актеры вам скажут,как они набирают и сбрасывают для ролей...))

Анна Ножкина

я не ищу ни чего волшебного. просто интересно знать мнение других, как это получилось у других

Валера Пономарев

Никак, дома сидят и не выходят пугать народ. Одноклассница даже участвовала в проекте Малышевой, была довольна, а потом лень постоянно держать себя в черном теле и опять набрала вес.Режим, бег, речка,зарядка,диета...желание...сильное..и мотивация...дерзайте

Анна Ножкина

большое спасибо

Алексей

не есть после шести, считать килокалории по системе, если не предрасположены к полноте, могу подсказать, простая математика

OK
Olga Khudchenko

я стройнею во время постов. Естественно, только скоромная пища. Но это - трудно. Там более сильная мотивация, чем просто постройнеть. Ну, и каждый день гимнастику делаю "Око возрождения". Она на снижение веса направлена

Алексей

какая ты молодец)

OK
Olga Khudchenko

да ладно... Может пригодится

Алексей

если интересно мое мнение, то я считаю - однозначно пригодится

Лилия Башкирова

надо исключить из рациона сладкое и мучное, если сразу не получается, то хотя бы уменьшить, а воду пить надо обязательно )

Евгений Жадушкин

реально пить надо водичку -литра 2-3 в день
кушать раз 5-6 в день, ну где-то грамм 200-300 за раз
ну и физкультура!

Dadaev Ilgar 777

после 18-00 ничего не есть,перед сно кифирчика!!!по меньше мучного,и на тощяк кусочек зеленного яблоко!!!!!

Анна Ножкина

спасибо 🙂

Dadaev Ilgar 777

пожалуйста!!!оброщайся чем смогу помагу!!!!!

Анна Ножкина

хорошо

Vsevolod Xxx

Офигенная диета!!! но с начала какая у Вас валюта? и сколько стоит, к примеру батон хлеба?

Анна Ножкина

15-20 рублей

Vsevolod Xxx

можно кушать что угодно , когда угодно и сколько угодно но только на 20 рублей!

Анна Ножкина

интересное решение

Vsevolod Xxx

ну не надо себя ограничивать батоном!

Иришка Елесина

посидите недельку на белках У меня знакомые на диету Дюкана подсели Результаты супер

Василий Аська

угу сам сидел на такой , раньше называлась кремлёвская, а ещё раньше просто безуглеводная диета. Серьёзно, помогает . Только если исключить алкоголь вообще, ну это при любой диете нужно.

Иришка Елесина

а по моему винца можно 150г сухого

Василий Аська

алкоголь и диета несовместимы

Александр Кушнир

у разных людей разное сложение,если уж совсем припекло фитнес+ спортивное питание

Жанна

Все тот же Аллен Карр, послушайте его лекции, сама не слушала, мне бы поправиться

Михаил Туринский

самое главное это сильно захотеть, вот тогда ты советов не будешь спрашивать

Слава Пензин

Займитесь спортом ! Или одеть тёплые вещи и в парилку и так три рвза в неделю!