🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мода диктует не только стиль в одежде и манеру поведения, но и выбор, вообще, всего глобально!
В 80-е модно было быть домохозяйкой, в 60-передовиком производства, теперь мода на ЮтуБеров и всеобщую любовь ко всему, даже к тому, что у нормального человека вызывает отвращение.
Если кто-то придумывает Вам сценарий, по которому Вы живёте, то вы считаете, что выбрали его Сами?

Ответы
Язва Сибирская

Что у тебя мой друг за такая странная ненависть к ютуберам чаще всего это очень умные люди которые имеют своё мнение и очень хотят им поделиться и это мнение очень отличается от мнения окружающих. У тебя есть конечно какие-то клоуны которые разбивают головой кирпич и этим собирают зрителей значит и зрители такие же недалёкие как этот парень с кирпичом.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ютуберы умные люди?
Пойду проблююсь в туалете

Язва Сибирская

Если ты всю свою жизнь ищешь говно то его же ты найдёшь где угодно даже в Ютюбе. И блевать прилюдно это твоя личная доблесть

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Странные выводу, особенно если учесть, что вы меня даже не видели.

Язва Сибирская

Здесь все друг о друге судят только по тем буковкам которые мы тут пишем

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А что с буковками не так?

Татьяна Косолапова

Даже если твою роль написали для тебя, то ты волен выбрать способ , как играть: талантливо, бестолково, веря в свою высокую миссию, "на отвали" или еще какой-нибудь другой способ. А то, что некая роль для тебя прописана, почти стопроцентно. Еще в Греции даже боги не могли избежать предначертанного судьбой 🙂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Как рыбка не рылась из аквариума ей не выпрыгнуть, а если и выпрыгнет, то жизнь ее предрешена.

Татьяна Косолапова

вот-вот, сценарий есть

Безобидный Злодей

А в 90-е модно было быть бандитами и проститутками 😁 Да,раньше я оглядывался на общество и старался подстраиваться ,но сейчас иду своим путём ☝️

Я думаю, мы все живем по сценарию, не понимая этого. Пусть судьба, Господь, государство, семья.... Как хотите назовите.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не совсем то имела ввиду

Загадочная, вы наша...

Андрей Науменко

Общественное бытие определяет сознание. В 60-е было производство, сейчас его уровень оставляет желать лучшего.

Ол
Олег

да.. я батя... супруга так с натяжкой, но признаёт, да, ты классный батч.... а мне больше ничё и не надо...

Ол
Олег

извините

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, всё нормально

Ол
Олег

да нифига это не нормально...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Почему. Он военный. Уехал служить и не приехал обратно. Так бывает. Выбора не было

Ол
Олег

а так быть не должно... я вам тыщу причин скажу, почему... но по себе знаю... мне пятьдесят скоро... а бати офигеть как нехватает...

Wi
Willis

Считаю не слишком умным занятием следовать моде. Никогда, ни разу, не обращал на неё внимания

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вопрос не про следование, а про то как считаете Вы

Валера Которашвили

Есть понятие моды, а есть стиль. Каждый волен сам выбирать, следовать моде или своему стилю

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы не поняли вопрос

Валера Которашвили

тогда объясните последний абзац вашего вопроса. В нем есть понятие "выбор". а значит либо сценариев несколько и я могу выбрать подходящий для меня. либо сценарий один, но у меня есть выбор предложить свой и следовать ему...?

А. А.

Один дядька говорил.... Если вам в голову пришла мысль .. это не ваша мысль ))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот и я о том

А. А.

Многие не согласны с этим ))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, им виднее, наверное.
Это как:
"мне кажется, что мне это не кажется",
Или
"Каждый видит мир с его точки зрения "

Владимир Гулинский

Сами, всё сами и "Не надо сетовать на Бога, коль глупость извращает путь".

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Неет

Владимир Гулинский

Дааа, а главное ответ держать будем по всей строгости.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы? Не сомневаюсь

Владимир Гулинский

Ответить за всех, моих сил не хватить может.

Руслан Котопёс

Ну давай дальше заглянем?) Судьба?)) Так ты вообще решаешь или нет?)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я? Или кто-то? Судьбы не существует!

Руслан Котопёс

Ааа.... А в бога веришь?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

21 век на дворе. Ребят, вы серьезно?

Руслан Котопёс

Ммм.... А во что ты веришь?) дай мне понять немного тебя))

Ле
Леди

У меня даже тик тока нет и не было...а вы пишите диктуют всем

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы в тайге родились, в глухой избушке? И людей не видели никогда? Причем тут Тик-Ток?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы живёте в обществе. Мне ваше грязное белье не интересно. Вам же интересно было)

Вера Гудкова

живу так как мне нравится ни под какую моду не вписываюсь

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Возможно, что сейчас так. А раньше?

Вера Гудкова

в 60 \училась в 80 работала преподавателем. теперь на пенсии

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы преподавали как хотели, или как методист вам рекомендовал преподносить материалы?

Вера Гудкова

я сама преподавала.сама составила свою программу

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И учебник тоже сами написали, сами выбрали институт и профессию и сами учились. Молодец

Вера Гудкова

Всё сама в жизни выбирала сама.

Евгений Во-Ин

так сложилось - я-б тоже наверное хотел-бы тур-блоггером

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И что мешает?

Евгений Во-Ин

давайте угадаю... - нет ровоного бизнесса (который может отсутсвовать 3 месяца на работе) нет спонсора, нет богатых родителей.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы это о чём сейчас. Бизнес: торги на бирже подойдёт? Работа удаленно хоть копирайтер, хоть консультант мобильного оператора

Евгений Во-Ин

Алиса. Вы , простите кого залечить пытаетесь?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А потому что не надо ныть. Работать можно везде на Россию. Или другую страну! А вы вместо того чтобы что-то хотя бы попробовать тупо ноете!

Qqqq Qqqqq

это не мода а пропаганда навязывает определенности

Qqqq Qqqqq

совсем нет, так и происходит

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не совсем то

Qqqq Qqqqq

типа в чужой монастырь со своим уставом не ходят? Так это было раньше

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И не это

Qqqq Qqqqq

как не это?

Ва
Валентин

Всё потому что люди зависимы и очень предсказуемы

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Если б так

Николай И.м.

Ну.. если я баран в стаде таких же, то однозначно..))

Николай И.м.

Вы не увидели слово "если"?... Поэтому я не в стаде, я сам по себе..
По выбранной судьбе - абсолютно мои!..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Если и может быть в вселенной не существует.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Если вы тут, да ещё и спорите о том, о чем понятия не имеете, то это уже говорит о том, что вы живёте как все в стаде

Николай И.м.

А с чего вы решили, что я понятия не имею? Потому, что оно не совпадает с вашим? А может ваше понятие не верно, или моё понятие не входит в круг ваших?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Потому что спорите: из этого становится понятно выше написанное.

Александр Захаров

Никто мне сценарий не придумывает. Начни с этого.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Начните думать! Вы родились родителей себе выбирали?
Роддом, условия проживания?
Может школу?
Образовательную программу?
И далее тоже выбора не было.
Всё, что Вас окружало и окружает люди, обстановка, все на вас влияет! И не нужно утверждать, что это не так!

Александр Захаров

Перестаньте ерничать. Мы 90% судььы закладываем сами. Как мы ведем себя в настояшем, какие эмоции закладываем, таким и станет наше будущее в следующих жизнях. Да и на будущих родителей это тоже влияет. Уввжали? Заботились о них? В след раз получите тоже заботливых, а не алкашей. Вот эти вещи и заложенв в мифах Библии о рае и аде. Т.е как ведешь себя в настоящем- такое будущее и получишь.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Эту сказку нам внушили ! Нет у человека в современном обществе выбора!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Есть вариант событий! А истинного выбора нет!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да и пишу я не совсем обэтом, а о том, что человек уже даже как человек не упоминается в документах государств Земли. Почитайте приказы, распоряжения: может , тогда прозрение!

Александр Рузметов

Своей жизнью живу, а не посторонними сценариями

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Возможно. Но жили же и чужими

Юрий Ласковец

у мя боле широкий кругозор был фсехда..........

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Чем что?)

Юрий Ласковец

чем придумали для нас

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Всё придумано до нас и так, чтоб вы не сомневались, что все о ем вы думаете ваш выбор

Юрий Ласковец

я ф курсе. но я не так прост как им хоцца