Михаил (Москва)

🖼Я не пью, но с удовольствие смеюсь над такими шутками, это и есть влияние социальных стереотипов?))

Ответы
Al
Alexc

Это выглядит невинным стёбом по сравнению с жёсткой реальностью. Прикалывало в конце 80-х когда встречаешь дедулю старого коммуниста, который "лыка не вяжет" но на лацкане пиджака красуется значок "Общество борьбы за трезвость"

Людмила

почему сразу стереотипы)) это же комедийно - ироничная сторона нашей общественной формации)). хочешь не хочешь . а она реальность, по крайней мере, была...

Михаил (Москва)

Это и есть стереотип) Устоявшийся шаблон, сохранившийся на уровне подсознания как эталонный образец понятного всем поведения. Архетипичная сцена сознания.

Людмила

можно и так, но для меня ни разу ни эталонный образец.
Я ведь не смеюсь над значком, а просто слегка улыбаюсь, проходя мимо) насчет советского шаблона можно поспорить) Думаю, даже древние римляне легко разгадали бы смысл картинки, посему не шаблон , а архетип для многих формаций, я бы сказала.

ℛℳ

Я представляю какой был бы значок, если бы речь шла о соревнованиях по настольному пенису на кубок Большого Члена.

Nick Moslem

Уменье пить-не всем дано,Уменье пить-искусство.Тот не умён,кто пьёт вино без меры и без чувства, Омар Хайям

Игорь Погребняк

Вы себе рассказываете, что Вы не пьёте, или аудитории???????)))...😮🤔🤣🤷‍♂️😉

Михаил (Москва)

Я уточняю ибо предсказываю некоторые реакции) Не все люди умные)

Игорь Погребняк

Значит, таки, себе.......🤷‍♂️
Вы, ведь, не дурак???????)))...😮🤔😉

Игорь Погребняк

🙂
С уважением.😉

Barba Rossus

Мастер спирта, обладатель золотой педали, пяти кратный чемпион мимо...)

Сергей Хрулёв

У нас было два значка - "Мастер с порта" и "Мастер спирта". Я тоже не пью.

Леонид Е

Я помню такой значок, где было написано "Мастер спирта".

Rada Klimova

Вы сами себе придумали какие то рамки, и стереотипы......

Михаил (Москва)

Фотка хорошая) Ответ - нет)

Rada Klimova

Ну что поделать.., правда ни кому не нравиться)

Alexey,D

Не правильно написали,надо :Мастер спирта!

Di
Dimidrolishe

лучше расскажи где такие значки дают? ))))

Александр Наумов

или "Мастер спирта в полупьяном виде"

Рая Люба

я тоже не употребляю алкоголь😊

Николай Смирнов

Значит юмор есть! Похвально!

La Testa

возможно.. я не знаю.. честно

Михаил (Москва)

Не вызывает никаких эмоций? Понимания? Тогда ты бот.

La Testa

не... я то понимаю... что это значит... но я не знаю.. есть здесь понятия и критерии социальных стереотипов или нет, таким видом спортом я не интересуюсь, мне ни к чему

Михаил (Москва)

Надо просто подумать)

La Testa

думаю: думаю.. да.. не просто такой значок придумали..

Михаил (Москва)

Ну да ну да.. чувство юмора. Оно такое. оно либо, есть либо его нет.
Если его нет, это чаще всего требует лечения)

La Testa

тут согласен

Михаил (Москва)

Лечись)

Светлана Царская

Начните пить, поймёте сразу

Ирина Отставнова Кочнева

Мне не нравятся такие шутки

Тэлла Рязанова

Наверное.да. это печалит)

Ел
Елена

У нас страна юмористов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мастер спорта по литроболу.

Valera Vavin

классная награда!!👍😉