Мария

Бузова теперь актриса в главной роли в МХАте- КАПЕЦ!!!!! Ну как это возможно??? А ведь это правда!! Доронина наверно - в шоке!!

–2
Ответы
Владимир

всё просто,над ней все стебутся,а значит пойдут в театр посмотреть на это"чудо" вуаля,деньги в кассе,всё окуплено. Меркетинг рулит. (увы)

Мария

вы правы!! О нравы!!

Костя Кузнецов

Атас тут один знакомый тренер, сказал детям, фразу, фу, что за Бузова, услышал в ответ, что это великая певица

Александр

Новый фрик объявился, лицо Сбера будет теперь. Полу-покер в полуплатье. Пипец.

Valentin Garmanov

Она наверно перепутала с ДОМ2! И подсказать некому-сами как в ДОМ2!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

срать на мхат и на всех, для кого это святыня.

Валерий Иванчик

профессионалам плюнули не только в душу...

Галина Дьячина

теперь деньги рулят..всё возможно😂

Михаил

Она еще и в думу пойдет.... к своим....

Мария

мир сошел с ума!

Михаил

не мир) Кучка зажравшейся элиты))

Мария

🤝🤣

Николай Бочкарёв

Да ладно бы она одна такая была.

Андрей Евдокимов

Я думаю она не понимает

Евгений

Вам ли не всё ли равно

Мария

не все равно!

Евгений

Ну тогда зачем эти эмоции

М.
Максим .

Кругом подлог.

Vladimir Leonov

Вы шутите?

Мария

ДА!!! я сама была в шоке - почитайте прессу!

Vladimir Leonov

Блин.... кто ж эту ссыкуху туда назначил то? Куда ж мир то катится....

Мария

и я о том же!!! То .что ссыкуха это еще не приговор ,а то,что полная бездарность в МХАТЕ- позор!

Vladimir Leonov

просто нет слов.... а вообще не люблю материться и никогда на нем не разговариваю, но похоже - это как раз тот случай!

Мария

я вас понимаю!!