Оксаночка Я

Так откуда взялась печаль?

Ответы
Александр Цыганок

Разговор с зеркальцем
Свет мой, зеркальце,молчи!

Тут хоть смейся, хоть кричи!

Невеселая картинка: -

Раз морщинка, два морщинка.

Поседела голова,под. глазами синева.

Был румянец, да пропал,

Стал другим лица овал…

Грудь куда-то вниз сместилась..

И корда же превратилась

Я из худенькой девчушки

В настоящую пампушку?

А мне зеркальце в ответ:

Дура ты! И в двадцять лет,

В пятьдесят и в девяносто

Быть красивой очень просто,

Потому что красота –

Это наша доброта!

Это искренность и нежность,

Чувство юмора и верность

Это мудрость, обаянье,

Это ум и пониманье!

Есть красивая душа,

И не надо ни шиша!

В общем, женщины родные,

Взрослые и молодые,

Поздравляю вас с весной –

Главное – не быть одной.

Пусть всегда вас окружают,

Ценят, любят, поздравляют

Дети, внуки, дяди тёти

И коллеги по работе,

И соседи по площадке

Или дачники на грядке!

И любите мужиков –

Этих мартовских котов…

Пропадут без женской ласки,

Эти рыцари из сказки…

Татьяна Тимофеева

На холодной земле
Стоит город большой,
Там горят фонари,
И машины гудят.
А над городом ночь,
А над ночью луна,
И сегодня луна
Каплей крови красна.

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль,
Так откуда взялась печаль.
И вроде жив и здоров,
И вроде жить не тужить,
Так откуда взялась печаль.

А вокруг благодать,
Ни черта не видать,
А вокруг красота,
Не видать ни черта.
И все кричат "ура,"
И все бегут вперёд,
И над этим всем
Новый день встаёт.

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль,
Так откуда взялась печаль.
И вроде жив и здоров,
И вроде жить не тужить,
Так откуда взялась печаль.

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль,
Так откуда взялась печаль.
И вроде жив и здоров,
И вроде жить не тужить,
Так откуда взялась печаль.
Распечатать

Александр Романов

Где ты теперь, кареглазая девица, Свет лучезарной зари?… Счастлива? Или тоски горькой пленница… Тускло горят фонари. Город уснул, я в обнимку с бессонницей Тихо стою у окна. Первой любви моя память поклонница, В прошлом осталась она. В юности встречи судьба подарила И навсегда развела, Двери в былое для нас затворила, Там, где любовь расцвела. Годы промчались стрелою свистящей, Прожита жизнь без тебя… Глаз твоих омуты, сладко манящих, В сердце храню у себя. Всё хорошо в моей жизни сложилось – Создал большую семью. Но голова моя вновь закружилась, Вспомнил улыбку твою. Первое чувство всегда незабвенное, Силу его не понять. Образ твой будет мечтой сокровенной Душу мою соблазнять.

Майя💖

Нежно, печально, романтично

Александр Романов

Майя! Пусть в этот весенний день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на вас восхищенными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуй в день 8 марта себя королевой, и останьтесь ею навсегда.

Майя💖

Огромное вам спасибо🤗

Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Пан Квинто.

у меня нет знакомых гномов...

Юл
Юла

Можешь считать что уже есть

Пан Квинто.

как..?

Юл
Юла

По ссылочке надо перейти всего лишь

Пан Квинто.

а сколько гномов у тебя..?

Юл
Юла

Сейчас уже 50

Пан Квинто.

я буду 51й?...)

Ст
Старый

Солнце бьёт из всех расщелин,
Прерывая грустный рассказ
О том, что в середине недели
Вдруг приходит тоска.
Распускаешь невольно нюни,
Настроение нечем крыть,
Очень понятны строчки Бунина,
Что в этом случае нужно пить.
Но насчёт водки, поймите,
Я совершеннейший не любитель.
Ещё, как на горе, весенние месяцы,
В крови обязательное брожение.
А что если взять и... повеситься,
Так, под настроение.
Или, вспомнив девчонку в столице,
Весёлые искры глаз
Согласно весне и апрелю влюбиться
В неё второй раз?
Плохо одному в зимнюю стужу,
До омерзения скучно в расплавленный зной,
Но, оказалось, гораздо хуже
Бывает тоска весной

Майя💖

Браво-браво))

Ст
Старый

))))

Надежда Наумова

Тебе пошлю я свой осенний поцелуй,
Пускай любовь моя согреет в холода.
А ты в ответ меня словами заколдуй,
Чтоб наши чувства не угасли никогда!

У нашей осени с тобою горький вкус,
Что подарили гроздья алые рябин.
И пусть осенние дожди наводят грусть
Ты, как и раньше мной по- прежнему любим.

Погладит нежно ветер волосы мои
Природа дарит ярко-рыжий свой наряд.
Ты знаешь, нету расстоянья у любви
В разлуке крепче чувства - люди говорят.

Мою любовь несут на крыльях журавли,
Что собираются в заморские края.
И где-то далеко, на том краю земли
Тебя обнимут- это значит- рядом я!

Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней...

Надежда Наумова

На базаре мудрость продавали и давали старость к ней в придачу.Люди проходили ,но не брали,Уходили молча-деньги пряча. Глупость продавали на базаре,Молодость давали ей в придачу! Люди подходили,покупали,Убегали позабыв про сдачу.... О.Хайям

Надежда Наумова

Тебе пошлю я свой осенний поцелуй,
Пускай любовь моя согреет в холода.
А ты в ответ меня словами заколдуй,
Чтоб наши чувства не угасли никогда!

У нашей осени с тобою горький вкус,
Что подарили гроздья алые рябин.
И пусть осенние дожди наводят грусть
Ты, как и раньше мной по- прежнему любим.

Погладит нежно ветер волосы мои
Природа дарит ярко-рыжий свой наряд.
Ты знаешь, нету расстоянья у любви
В разлуке крепче чувства - люди говорят.

Мою любовь несут на крыльях журавли,
Что собираются в заморские края.
И где-то далеко, на том краю земли
Тебя обнимут- это значит- рядом я!

Ольга Преснова

Надежда, спасибо, прекрасный грустный стих осенний. Вы родились осенью? Я - 9 октября, Мне очень понравились. Кто автор?

Надежда Наумова

Тебе пошлю я свой осенний поцелуй,
Пускай любовь моя согреет в холода.
А ты в ответ меня словами заколдуй,
Чтоб наши чувства не угасли никогда!

У нашей осени с тобою горький вкус,
Что подарили гроздья алые рябин.
И пусть осенние дожди наводят грусть
Ты, как и раньше мной по- прежнему любим.

Погладит нежно ветер волосы мои
Природа дарит ярко-рыжий свой наряд.
Ты знаешь, нету расстоянья у любви
В разлуке крепче чувства - люди говорят.

Мою любовь несут на крыльях журавли,
Что собираются в заморские края.
И где-то далеко, на том краю земли
Тебя обнимут- это значит- рядом я!

Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Татьяна Николайчук

На холодной земле стоит город большой.
Там горят фонари, и машины гудят.
А над городом ночь, а над ночью луна,
И сегодня луна каплей крови красна.

Припев:
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров, и, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль? (Виктор Цой - Печаль)

Пан Квинто.

ага.

Людмила Ратнер

От тудаДа...главное не скулить...желаю здоровья...это самое главное...чтобы видел..слышал..дышал..ходил...кушал..писал...и какал.!!! С Новым Годом...не гав .. гав......будь дружелюбив..как собака....ну а юлить своим хвостом перед всеми необязательно...мы же не собаки😂😂😚😙😘😍

Любовь

Живущий по плоти, чувствует печаль осуждения, к покаянию.«Ибо печаль ради Бога, производит неизменное ПОКАЯНИЕ ко спасению, а печаль мирская (уныние), производит смерть (уводит от Бога).» [2Кор.7,9-10] Печаль мирская, как уныние – бездейственна. «…должно всегда молиться и не унывать.» (Лк.18,1) Аминь!

Александр Мохначев

А вокруг благодать, Ни черта не видать, А вокруг красота, Не видать ни черта. И все кричат "ура," И все бегут вперёд, И над этим всем Новый день встаёт. Дом стоит, свет горит, Из окна видна даль, Так откуда взялась печаль. И вроде жив и здоров, И вроде жить не тужить, Так откуда взялась печаль.

Svetlana Bedritska

Печа́ль (грусть, тоска́) — отрицательно окрашенная эмоция. Возникает в случае значительной неудовлетворённости человека в каких-либо аспектах его жизни. Понятие печали считается противоположным радости и близко по значению таким, как грусть, тоска, уныние, скорбь, меланхолия и т.д....

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Тамара

Печаль-это расстройство. Расстройство от того, что у тебя что-то не так,как бы хотелось. Сейчас в нашей жизни печаль часто к нам приходит. Из-за проблем,которые происходят в мире. По новостям ничего хорошего не услышишь. Только одно горе. И как долго это будет продолжаться?

Евгения Блохина

от не выраженных эмоций, от невысказанных слов, от не проявленных чувств....всегда удивлялась, зачем многие национальности по нескольку раз повторяют одни и те же слова и фразы (китайцы, азербайджанцы..)....оказалось, все просто, они выкладываются отсюда и печали меньше))

Жанна Солнечная

Она взялась с того момента, когда наши первые прародители проявили не послушание кТворцу. И теперь мы из за их непослушания испытываем боль и страдания. Печаль "приследует" на каждом шагу, когда смерть отнимает наших дорогих нам людей, когда в семьях разлад и т.д.

Борис Сабуров

Когда алкогольная/наркотическая эйфория прекращается, приходит печаль. "Каждое животное после секса — грустит кроме женщины и петуха (лат. Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum ), выражение, приписываемое др. рим. врачу Галену.

Ирина Ирина

Так откуда взялась печаль? И вроде жив и здоров, И вроде жить – не тужить. Так откуда взялась печаль? А вокруг – благодать: ни черта не видать. А вокруг – красота: не видать ни черта. И все кричат: «Ура!» A И все бегут вперёд.

Пан Квинто.

нажрались чего-то..)

Ирина Ирина

нажрались вы, а слова В.Цоя