T A

скажите -а люди у которых плохо пахнет из рта или от тела- они этого не чувствуют?

Св
Светлана

50 на 50..но есть люди которые плохо ухаживают за собой

Дмитрий Ладанов

Они уже принюхались. А вообще- это признак болезни какого либо органа

Сергей

изо рта-не чувствуют, во рту нет обоняния.. а запах тела-если это грязь и пот, то трудно не заметить, а если постоянный, как бывает при диабете-человек привыкает и не замечает его

Тамик Валиев

как правило нет, или этот запах им даже приятен
это так же, как вкусовые предпочтения и пристрастия.. .
а тах же и обоняние у всех разное,

при повышенной кислотности или нарушениях эндокринки пот пахнет по иному... чем при низкой кислотности и т. д.
кто-то ест хрен, кто-то не может его и видеть.. . кто-то ест сырую строганину или карпаччо, а кто-то брезгует,

Татьяна Кобелева

Чаще всего - Да

Владислав

нет конечно

Марина Матвеева

своё не пахнет
хотя если я знаю что у меня допустим хроническое заболевание миндалин или пародонта, и оч критична к себе и знаю проявления этих болезней, я могу догадываться что от меня пахерит. А если ещё присмотреться к реакции окружающих при общении--то их мимика подтвердит самые страшные опасения. Хотя не все столь критичны. БОльшинство всё ж не запариваются