Игорь Бондарь

Как это не справедливо обидно и печально...большинство женщин делят мужчин на баранов и козлов...при этом первых они считают тупыми в отношениях...скажите что же вы тогда про вторых скажете ....и почему такие мысли

Ответы
Светлана Протасевич

А что делать если таких мыслей нет?...А если есть понимание,что просто не с каждым мужчиной возможно взаимопонимание, но точно есть мужчины с которыми и дружба и просто симпатия и любовь возможны ? Каждому человеку есть пара . Просто вам еще пара не встретилась ), а может стоит сменить круг общения и обратить внимание на другой типаж ?)

Игорь Бондарь

Приму к сведению примим необходимые меры!! Мы милиционеры!

Дм
Дмитрий

им не нравятся что козлы упёртые и ими не управляемые. а потом ещё орут мужиков нет. итог .бараны , козлы и всякая животина, птица а также средства обихода не нравятся и подкаблучники тоже не мужики. предполагаю и не только я ,сами они не знаю что хотят. а разве в пустой голове бывает что то кроме ветра.

/// Марина ///

Такие мысли у женщин, которых не свела судьба со своим мужчиной... так бывает в жизни.. и сильно не обращайте внимания на подобные высказывания)

Татьяна Бадаева

Ой😬.....даже не знаю.что писать!Встречались и те и другие!Меня Бог хранил.козлов было меньше.чем баранов.....

Игорь Бондарь

Если я буду вам нужен то я буду на том же месте когда был не нужен Вам))

Татьяна Бадаева

😬😬😬найдёте меня в одноклассниках

Игорь Бондарь

Нет не найду там меня нет

Татьяна Бадаева

Спокойной ночи!!!

Игорь Бондарь

Спокойной ночи сладких снов!!

Л4
Лайминка 47

Эт как у мужчин.. даёт-шлюха, не даёт тебе-сука.. тут тот же принцип, просто вредный-баран, тебе насолил-козёл😉

Лю
Людмила

Это не про всех,просто особи попадались такие.Не хочу обижать мужской род,много хороших и достойных есть.

Игорь Бондарь

Согласен по одному нельзя судить всех

Лю
Людмила

То же и про женщин

Игорь Бондарь

Естественно

Просто Вишенка

Скажу, что каждая женщина выбирает пару по себе. И если вокруг неё одни бараны, то она не более чем овца......

Игорь Бондарь

Хороший вариант

Lora Sotnikova

мы сознаёмся, что это неприлично по отношению к Вам, уважаемые мужчины, но вы нас тоже называеет тёлками

Игорь Бондарь

Так могут называть только бараны...и спасибо за то что осознаёте это

Игорь Бондарь

Вау!!! И это всё мне???ммм!!! А за что?

Lora Sotnikova

за уважительное отношение

Игорь Бондарь

Спасибочки огромное !!! Впервые мне дарят цветы хоть они и виртуальные зато как приятно!!! А Вам я дарю васильковые и ромашковые поля!!!извините что без рисунка не знаю как и где их берут)))

Lora Sotnikova

Вы прелесть!

Игорь Бондарь

Вы прекрасны и неповторимы повезло вашей половинке!!! Такая женщина вау!!!))

Ольга Швецова

Когда то не повезло....у вас так же бывает...если любимый чудесный то и другим в уважении не отказываешь..

Надежда Цыганкова

глупые женщины тебе попадались если делят мужчин на категории . Позитивнее и мысли другие будут

Наталья Ильяшенко

Очень жаль тех женщин, которым не везло с мужчинами.... мой мужчина самый умный, самый добрый и любимый!!!!!

Мария Кислякова

упрямые.. такие мысли возродили мужчины в нас...но не все такие..как описано выше..есть единицы..

Таня Классен

Мужикииии...я вас люблю! Никогда никого такими словами не называла)))) может мне повезло?))

Катерина Осадчая

У мужчин жизнь зебра: Блондинка,брюнетка! А у женщин -зоопарк: осёл,козёл,баран!😌

Катерина Осадчая

Есть друг.А вы,в семье?

Оли Байрамуков

А он кем в вашем зоопарке..

Катерина Осадчая

Бывает по разному.Но мысленно.Вслух не называю,щадя его самолюбие.А вы в семье? Больше спрашивать не буду.

Оли Байрамуков

Просто глава семьи...

Катерина Осадчая

Молодец,мне бы так понравилось

Людмила Ищук

в старину жена мужу говорила свет очеи моих а муж жене душа моя и никакого зоопарка

Игорь Бондарь

Хорошие были врена

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мужчины делят нас на сук, блядей, путан, мегер, дур...продолжать? Тоже обидно)))

Игорь Бондарь

Это ваша месть для нас

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы сами так себя называем ??? Мстя вам???? Кстати, к слову, лично я ни одного мужика так не назвала, помня о том, что у меня папа был ни тем, ни другим

† † † Мари † † †

А я называю кощлами мужчин, которые в транспорте место не уступают бабклькам, грубят и хамят...и считаю, что я права!

Pe
Perla

Это Вы так думаете ,нормальным женщинам такого никогда и вголову не придет

○○
○○○○○

Может от того что женщины бывают козами, овцами, коровами....

Игорь Бондарь

А понял вы не в браке вы просто встречаетесь в свободное время

○○
○○○○○

Молодец)

Игорь Бондарь

Решайте сами как быть дальше вам впринципе вы не перед кем ничем не обязаны а ваши переодические встречи это так для здоровья

○○
○○○○○

Для удовольствия😉

Игорь Бондарь

И это тоже

Lora Sotnikova

Благослови Вас Господь! Поздравляю с Крещением Господним!!!

Игорь Бондарь

Спасибо Лорочка и Вас пусть Господь оберегает от невзгод!! С Крещением!!

Наталья Верхова

Я мужчин не делю, но эпитет к козлам подобрала: винторогие!

Ел
Елена

козлы это те, из которых им не удалось сделать баранов

Игорь Бондарь

Отлично ...вторые и внимательны голантны но видя другую женщину сразу становятся козлами

Ел
Елена

понятно