Станислав Ефременко

Кошка, отдамся в хорошие руки. Блондин, 21 год, ем мало, занимаю места не много, склонен к верности, любви, отчасти к романтике. Музыкант-самоучка, генератор идей и больных поступков. Срок годности: ~60 лет. Гарантия чувств в соответствии со сроком годности.
Страна производства: Украина. Место хранения: Беларусь (Минск). Сертификат качества от 18.09.1991 с действием бессрочности.

Ответы
Покидающая Сны

у меня уже есть кот. :)и ест мало и любвиобилен. и мурлычет музыкально.идеи у него замечательные забавные.только срок годности меньше. 🙂