Абдуллах

дамы и господа,без обид!че то на улице встречается много люди,спрашивают денег,например ко мне сегодня пришел молодой парень,и говорит<<<друг пожалуйста помоги,у меня сегодня жена рожает,денег нету на такси>>>я сказал поздравляю,а он мне спасибо не сказал,вот если вы знайте мне объясните,я стаю ин поркинг,почему он не просил отвозить?

Ответы
Агата

мне все предлагают купить планшет:))) причем парень вначале собирал на билет в Жигулевск...а теперь уже не собирает....просто предлагает.

Абдуллах

и уменя так же было

Агата

а совсем недавно просил один мелочишки на праздник святого Николая.

Абдуллах

че они работать не хотят?

Агата

ну у них такая работа:)

Абдуллах

я вообще не понимаю,что за работа?

Агата

быть попрошайкой, жалобить

Абдуллах

ок

Артур Недбайло

Точно так же цыганские дети просят. "Я два дня не ел !" Говорю - "Пошли накормлю" Поворачивается и уходит, часто с матюками.

Абдуллах

если цыганские не спросил бы,просят молодой парни

Артур Недбайло

Ну так "умные" есть в любом возрасте.

Светлана Воловик

Многие живут как микроорганизмы-паразиты-помогут родители, друзья, даже незнакомые-им не в падлу и побираться!

Абдуллах

понятно

Абдуллах

понятно

Светлана Воловик

Два раза понятно-живи своим умом и деньгами-ты никому и ничем не обязан! Посылай всех лесом!

Абдуллах

ооооо как

Светлана Воловик

Ну ты как то для себя работаешь-не жалко отдавать попрашайкам? Или тебе так легко деньги достаются?

Светлана Воловик

Ну ты как то для себя работаешь-не жалко отдавать попрашайкам? Или тебе так легко деньги достаются?

Абдуллах

мне с ними вместе дышат жалко

Дмитрий

У меня тоже был случай..иду по улице, дед что-то говорил невнятно..а я ему.."Извините, я опаздываю"..)

Абдуллах

отлично

Ёся Шмейцер

хорошо ещё на цветы, шампань,торт, овощи и фрукты не попросил... у нас другая фишка в ходу...

Абдуллах

вот имена м

Ёся Шмейцер

смс с просьбой вернуть ошибочно положенные на ваш счёт 200 р

Абдуллах

мммм

Ирина

денег ему надо а не в роддом.ко мне тоже многие подходят,вид у меня простоватый что ли

Абдуллах

аааааа

Юлия Валерьевна

Могут быть профессиональные попрошайки. Не берите в голову.

Абдуллах

понятно спасибо

Лена Таланова

а может он хотел это событие отметить и постеснялся.

Абдуллах

ок об этом подумаем

Лена Таланова

Позже! сейчас спать.

Абдуллах

ну да,но мне рано

Лена Таланова

Удачи.

Абдуллах

спасибо и вам

Ирина

Может потому что это "развод":)и никто не рожает😆

Абдуллах

да может быть

Ирина

Я как то сижу в авто на парковке ..подходит здоровый парень и просит денег на хлеб(типа).. Я сказала Нет..он мне Чё те жалко?😯 Я спросила не пробовал ли он работать?обиделся у ушел😆

Абдуллах

вот имена,че тут ложного,кто ищут то найдут

Мисс

возможно деньги нужны были для чего-то другого

Абдуллах

для чего может быть?

Мисс

просто если надо было бы подвезти то рожавшей-наверное так и попросил бы

Абдуллах

+

Леди Мила

Слишком много попрошаек! причем, одни и те же..

Абдуллах

ну вот

† † † Мари † † †

по тому что ему не на такси были нужны деньги!

Абдуллах

пон

Анастасия Ледовская

Бывает такое. Скорее всего наркотики купить

Абдуллах

скорее всего

Наталия

в фильме Трасса 60 есть наглядный пример))))

Абдуллах

фильмы не смотрю

Наталия

ну если кратко, то это ложь))))

Абдуллах

понятно

Татьяна Петрова

)))) на такси , да на московском - быстрее!!

Абдуллах

возможно,че то я не верю

Ирина

Вообще рожениц скорая помощь отвозит.

Ольга Фролова

Наврал про жену, а деньги на наркоту...

Абдуллах

вот так и думал

Ольга Фролова

У нас бабки у метро стоят трясутся.. Я не верю. Денег не жалко если бы знать , что на еду или лекарство....

Абдуллах

+ вот и я не верю

Надя *****

нахальный вымогатель ....я бы не дала

Абдуллах

я уже не даю

Надя *****

молодей )))

Абдуллах

возможно

Надя *****

простите ...))) Молодец )))

Абдуллах

я ничего не понял

Надя *****

я сделала ошибку , извинилась )))

Абдуллах

ок

Светлана Борисенко

Почему сами подвезти не предложили?

Абдуллах

потому что у меня было мысль,если нет денег почему Еб,,,,,л?почему об этом раньше не думал?и д,т

Светлана Борисенко

Знаете как мне расказывали: женщине рожать, ну и конечно все подготовили, там кроватка-коляска-одежка, цветы жене, фото-видео..и доктору 10 000 в конвертике... А доктор говорит: а это только половина суммы! Вот и понесся папашка еще 10 000 занимать срочно

Абдуллах

ок такие случаи бывает,вы знайте,до сих пор вспомню когда моя мама рожала сестренке,у нас было авто,но мне было маленький,и я ниукого не спросил пешком бегал,все мои говорит,думали что я пропал,я маленький не знаю куда,детский больница зашел,вот что

Светлана Борисенко

Вот так и бывает, что-то делаем, а сами не понимаем что))

Абдуллах

я бы не удивилась,ну жена рожает че делаешь беги в родом

Рая Люба

очень часто такие просьбы - обман

Абдуллах

ну вот тоже думаю