Ри
Рич

ЛЮБОВЬ ПО ПРЕЖНЕМУ ЗЛА...ЗА ВСЕ КОЗЛЫ В ОТВЕТЕ, А НЕ КОЗА...)))))

Ответы
Ти
Тина

Потому что полюбила козла,коза,а не наоборот,Вот.🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

да коз много и козлов

Ти
Тина

Женя ты всегда прав 😂😂😂😂

Евгений Бригг-Снежин

уф. не всегда - но стараюсь быть честным .. перед самим собою - в первую очередь ..

Ти
Тина

Вот и правильно..

Евгений Бригг-Снежин

Лишь труд честный и здоровый пофигизм на умников - укрепят - и нервы и ваш организм!?)

Ти
Тина

👍😁

Евгений Бригг-Снежин

Слушать ндо уметь душу и чуять сердцем : подлость , ложь и долбанный эгоизм гнилой!)

Николай Смирнов

Точно.

Ри
Рич

🤝