Карина Калина

Зачем вы в сети прикрываетесь другим человеком? То есть создаёте образ какой то , ведь все равно потом всё раскроется, ваши черты характера будут известны и все вылезет наружу, весь ваш характер и даже покажет,что вы за человек.

Ответы
Александр Молёнов

Вот потому я и говорю сразу все глупости, которые возможно, чтобы потом, если человек не убежал, произвести более благоприятное впечатление. Не благодарите за идею, дарю!))

Александр Жук Эстония Таллин

вот кто вам такую хуйню сказал, такое уже было и я предлагаю если такое желание у вас имеется адресовать его именно тем кто этой хуйней и занимается

Карина Калина

Шо вы матюгаетесь?

Александр Жук Эстония Таллин

я не матюгаюсь я говорю на понятном вам языке по другому пробовал нихуя не поняли

Сл
Сладкая

В этом и кайф....расскрываться. И рядом останутся самые верные и понимающие.Закрытая книга интереснее, чем открытая....

Фунтик

через фотографию можно получить негатив от того, кто не совсем адекватно будет реагировать на Ваши комментарии

Карина Калина

Да дело не в этом. Не в фотографиях совсем

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

люди и в реальной жизни прикидываются кем-то, а в виртуальной, просто делают это более изощренно

Ан
Антонина

Не знаю) Я наоборот честно предупреждаю о своем характере собеседников- не верят почему- то 🙂

Petr Marchenko

...простите, девушка!!! Это вопрос или крик души, а быть может - лукавство???

Карина Калина

Мне действительно интересно это. Чем человек думает, когда притворяется кем то другим?

Petr Marchenko

...а откуда Вы знаете, притворство это или нет??? Посмотрите на политиков, говорят одно, делаю другое, а думают о третьем!!! И сразу и не скажешь, что это ложь!!! Только общение, причём продолжительное, позволит хоть немного узнать о человеке!!......

Карина Калина

Ну я наверно не просто так задала этот вопрос? Как думаете? И не надо так возмущаться, вы не поняли мою мысль. Я здесь с 12 года и часто всплывают знакомые лица, с кем довелось уже побеседовать и они на вопросы отвечают противоположно и там ещё по кое-каким качествам и беседе можно понять,что человек надел маску. И это, по крайне мере для меня, очень заметно.

Petr Marchenko

...ну вот видите , всё очень просто!! По-общаешся и всё становится на свои места ......................

Карина Калина

Вот я и спрашиваю зачем

Petr Marchenko

....всё!! Проехали!! Спокойной ночи!!

Armen Avanesov

За других не скажу,а вот сам никем не прикрываюсь и никого не изображаю

Цветок Подсолнуха

А чего здесь то прикрываться и если что то вылезет- кому какое дело?

Наташенька

Непременно вылезет...поэтому и не притворяюсь - уж какая есть)))

Бэ
Бэби

Мне это не надо я сама собой всегда при любой ситуации остаюсь

Николай Запевалов

Я такого же мнения. Я ни чего не скрываю, все как есть!

Виктор

ДА Я ВЕСЬ И ТАК СНАРУЖИ......ДА НЕ КАЖДЫЙ ЭТОМУ РАД.

Кирилл Евтюхов

Я не создаю образ. Просто сохраняю инкогнито...

Тссс...

Не думаю, что это возможно в данных условиях

Карина Калина

Ну почему, когда пообщается с человеком побеседуешь, а потом он отвечает на твои вопросы да и сама смотришь его ответы на другие вопросы, сразу видно, что противоположно отвечает и сразу всплывает некая картина об этом человеке.

Тссс...

Противоположно отвечает ? Ну и что

Карина Калина

Ну и то.. не знаю, лично для меня заметно,

Остановите Вите Надо Выйти

Ну это же потом... А сейчас помучайтесь.

***Kym***

Не скрывал .. сразу назвали паразитом )

Па
Паша.

А я не прикрываюсь, я такой какой есть.

Владимир

Покажет, но не для всех, а для друзей)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А когда все должно раскрыться? )))))

Карина Калина

При общении, при ответах на вопросы и.п.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Значит хорошо в образ входят