Ма
Марс

разгон митингующих это ущемление свободы или наведение порядка?

Ответы
Санат Бейсембаев

Смотря на какой почве митинг....... Свержение власти-ущемление свободы, митинг в защиту однополых браков-наведение порядка... Наверное так....

Ма
Марс

Михаил Медведев

Наведение порядка, через ущемление свободы отдельной категории граждан ущемляющих свободу остальных не митингующих граждан

Михаил Медведев

Спасибо за ссылочку, с телефона она не открывается будет время посмотрю. Если это Ваш товарищь и он попал под раздачу могу только посочувствовать, и в предь нужно быть более внимательным к тем местам где есть смута и волеизявление граждан, черевато это для здоровья

Михаил Медведев

Спасибо за ссылочку, с телефона она не открывается будет время посмотрю. Если это Ваш товарищь и он попал под раздачу могу только посочувствовать, и в предь нужно быть более внимательным к тем местам где есть смута и волеизявление граждан, черевато это для здоровья

Ма
Марс

нет в россии свободы слова и теперь даже молчания

Михаил Медведев

Так свободы слова нет по всему земному шару

Михаил Медведев

Так свободы слова нет по всему земному шару

Ivan Koshlyak

Если митинг сходит с ума и уже сам не знает, чего хочет, то наведение порядка.

Александр Виноградский

Это ущемление порядка путём наведения свободы демократизатором

Ма
Марс

народные дружинники клеющие наклейки на автомобили не имея на то прав и те кто борется с большинством в украине

Александр Виноградский

Вполне возможно, вы правы о народных дружинниках. Но насчёт большинства и меньшинства на Украине - лучше бы Вам помолчать

Ма
Марс

это мое мнение и не вам решать молчать мне или говорить

Александр Виноградский

Простите, с наглецами не разговариваю

Ма
Марс

я тоже не хочу слушать путинских мартышек

Черная Мамба 🇷🇺

если митинг не санционированый то наведение порядка

Черная Мамба 🇷🇺

это как раз ваша проблема, а не моя

Ма
Марс

отдыхайте

Черная Мамба 🇷🇺

так и отдыхаю, а вы учитесь правельно изъясняться

Ма
Марс

обойдусь без ваших советов

Черная Мамба 🇷🇺

так и я тоже, и заметье первый вы дали совет)))

Hanzo Hasaschi

Наведение пусть работают а то майданулись совсем

Ма
Марс

Hanzo Hasaschi

Че там

Анастасия Хвостикова

Истинно свободные люди обычно не митингуют

Людмила Исакова

Это как посмотреть... смотря какой митинг ?

Это Я

Ущемление свободы для наведения порядка

Ма
Марс

он ничего вам предлагать не будет а будет действовать согласно операции вплоть до применения пыток если кто нибудь укажет на вас

Это Я

Не бредьте.

Ма
Марс

вы будете шокированы нашим правосудием я вам обещаю очень скоро

Это Я

Обещать мне что-либо не в ваших силах, вы не предсказатель, я думаю. Но ваше последнее утверждение - просто бред, уж извините. Никогда на проверку не попадали? Вам руки заламывали и лицом в пол? Ну-ну. Сказочник.

Ма
Марс

вам не верится сейчас и не поверится после

Наталия

Если хулиганят, то наведение порядка.

Ма
Марс

Наталия

Ок!

Тамара Соколова

в свете сегодняшних событий - второе

Людмила Изнаирская

Это зависит от того, какой митинг.

Ма
Марс

вы как себе представляете санкцию посидеть с книжкой молча на площади?

Людмила Изнаирская

В вопросе не с книжечкой посидеть, а разгон митингующих. Большая разница. Корректнее ставьте вопросы.

Ма
Марс

его забрали как за несанкционированный митинг

Людмила Изнаирская

Разгон митингующих несанкционированного митинга - это наведение порядка. А если человек молча на лавочке с книгой сидит, то к нему никто претензий иметь не будет.

Ма
Марс

лично мне сидящий человек с книгой на площади никак не мешает

Юлия Пак

Домитинговались некоторые...

Ма
Марс

Борис Грабовский

С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ..

Ма
Марс

Борис Грабовский

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ..каждый вправе высказывать свое мнение не в ущерб других граждан...

Татьяна Матушанская

Смотря по обстоятельствам...

Ма
Марс

Кристина Бугаенко

как первое, так и второе

Dmitrii Davidoff

наведение порядка это

Ма
Марс

мужик просто сидел на площади с книжкой его замели за несанкционированный митинг

N*
Nastya *********

ущемление свободы

Полина

Завист от митинга

Ма
Марс

Игорь Ложкин

смотря кто и кого

Ма
Марс