ОК
Олег Кудряшов

комп + BEGA 10У120С. Как к компу подключить усилитель BEGA 10У120С

Фаррахов

Купить готовый кабель или спаять самому. Регуляторы громкости на усилителе и компьютере поставить почти на самую малую громкость, потом подкрутить. Потому что советская аппаратура делалась на входной сигнал 0,25 вольт, а компьютер выдаёт до 1 вольта.

Татьяна Быкова

через шнур специальный