Жека Миронов

Как подключить усилитель?

Как подключить 4х канальный усилитель на такую модель http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/719572/

Алексей

а усилитель какой? там что непонятно куда что втыкать?

Анастасия Соболевская

Если в усилители есть высокоуровневые входы, то можно через них, но при этом ты теряешь в качеству, т. к. сигнал проходит через усилитель магнитолы, а в усилителе головы (магнитолы) большой коэффициент нелинейных искажений (кни) , так ты сможешь управлять и фронтом и тылом и правой с левой стороной, я б от такого метода отказался, но решать тебе. Ели нет в усилители высокоуровных входов то, только через У-коннектер (rca-разветвители) , в таком случае ты теряешь баланс между фронтом и тылом. Можно поступить по другому, правый подключить к фронтовым рса входам усилителя, а левый к тыловым входам, в этом случае ты сможешь управлять фронтом и тылом, но лишаешься возможности управлять право-лева.