Ирина

"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".(с)Вы за рыночную медицину?

Ответы
Виктор Шаламов

Я противник рыночной медицины, рыночного образования и рыночной промышленности. рынку можно отдать только мелкие услуги и общепит. Касательно медицины - раньше в СССР медицина была бесплатной, а врачи получали оклады. В итоге они старались до конца вылечить пациента, потому что если не долечат, он завтра придёт, а кому охота за те же деньги работать больше? А сейчас платный врач заинтересован человека не вылечить, а сделать хроником, чтобы тот постоянно к нему ходил. От этого его зарплата зависит. И лекарства придумали нынче рыночники, которые всю жизнь пить надо (к примеру от давления) Короче так и норовят денег побольше у тебя вытянуть. мало того, ещё и вырежут чего (то что не нужно было) если ты человек небедный. Не дай бог таким попасть в лапы.

Ирина

да.жуткая перспектива

Владимир Игнашенков

эта болезнь совсем недавно появилась ...с ростом продолжительности жизни ...раньше люди до неё просто не доживали .

Ирина

издержки так сказать

Владимир Игнашенков

нет .... возраст определяет это ...

Ирина

ужасная болезнь.

Владимир Игнашенков

да уж ...но наука работает в этом направлении ... страдает головной мозг . самый сложный орган ...

Александр

😝 😝 😝

Vi Za Vi

Причём старухи эти будут как ведьмы

Ирина

видела в интернете фотографию.ужасно так

Vi Za Vi

Ну написано-- в последние времена монахи будет как миряне ,а миряне, как бесы

Петр Ермаков

за стариков и старух - именно таких

Сергій

Вы уже силикон себе закачали?

Сергій

Да и по городам много

Ирина

новое поколение себя не жалеет,модифицируется

Сергій

Не знаю, не знаю

Ирина

если еще подешевеют эти услуги,то много будет желающих

Сергій

Надеюсь не при нашей жизни

Stanis

замечательно подмечено!!

Nikola Mahkov

за народную природную..

Ирина

самое то

Nikola Mahkov

👼