🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мешающий уснуть вопрос №108:

А если бы Питера Паркера укусил фломастер, он бы стал Питером Маркером? 🤔😄

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

(Режим зануды вкл.) А что надо покурить, что бы предположить кусающийся фломастер? Предлагаю научный подход - поискать среди живности что-нибудь, у чего в латинском названии упоминается пресловутый маркер. Но даже и тогда - утверждение будет неверно, благо Паркер - это фамилия. (Режим зануды выкл.)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Точно зануда 🤣 Это вопрос чисто посмеяться

Лека Лютер

🖼 Питеру Паркеру повезло с мутацией, всё могло быть и хуже)

Just Imagine That

Может быть, но в этой вселенной фломастеры не кусаются. А в той, в которой они всё же кусаются, человек-фломастер никого не удивит.

Slam Di

Да 🙂 Ведь когда его укусил хряк, он стал Питер Хрякер) человек паук сам со себе странный герой 😁😁😁😁

Максим Поехали

С каких пор фломастер живой? Давай другой,если бы его укусил богомол он стал бы отрывать головы как Веном?

Вячеслав Сабанов

Нет. Он бы стал Питером Фломастером. Для указанной трансформации его должен покусать маркер.

Не Ангел

Хороший вопрос, только вот в каких джунглях Амазонки водятся ядовитые фломастеры?

Владимир

ахаха ))) И когда бы он прыгал по стенам, то он бы творил на них чудесные граффити

Владимир

А если бы его укусил перманентный фломастер, то дождь и другие клининговые компании были бы не страшны его творениям

Владимир

И появилось бы продолжение: Графитмэн возвращается

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Лена, выбрось с головы! Ложись и спи спокойно! Не станет фломастер Питером!

Котик - Наркотик )))

А еслиб его укусил... Санкт Петербург ,то он был бы Питербург Паркер 😄

Андрей Науменко

Откуда у фломастера челюсти, автор вопроса предпочёл не задумываться.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Когда фломастер разлохматится от старости, то похоже на челюсти

Андрей Науменко

Вот бы не подумал...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот так они и кусаются

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ято вы его чернилоьная ручка уже укусила.. поэтому и Паркер)

Andreas Aisenstein

Конечно. Но его укусила элитная ручка Паркер,это престижней.

Роман Обрамович

И писал бы на лбу пойманных преступников "Еб.ть ты лох" .. ))

Slam Di

По русски Питер Паркер вообще Петя Пяточкин

Селия Вымри

Меня укусила акула, я смело закончил работу

--
---А---

Боюсь даже представить вопрос √110.....😳

Ната

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Vampir .

Не смеюсь

Vampir .

Не умею

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Порежь лук и слёзы сами потекут. Потом вспомни про Питера Маркера.

Vampir .

Лук у Меня злой,от него слезы с солями,как то не очень

S*
Shri * Маxмэхоm

Нет конечно)Только если бы Марке укусил)

Акакий Акакиевич

А до этого его ручка Паркер укусила, ага