Ну Вот!))))

Насколько безупречна ваша репутация?) И , кстати, что это за звёр такой?))))

Ответы
Татьяна Бердникова

Репутация зависит от того, с кем общаешься. Окружение определяет то, как ты выглядишь, и что так либо не так в твоем поведении. Зверь-это не репутация, а ТЕ, кто осуждает. То есть, "а судьи кто?" Читай Библию. Там многое прописано. Если не все

Геннадий Крымов

Звер-то оказывается очень серьезный - это наши мысли и последующие действия, зачастую люди делают наоборот и тогда безупречность пропадает, а нашу репутацию окружающие видят только с задней стороны ! ) Сам я борюсь за безупречность )))

Ну Вот!))))

А я вот не борюсь... я наблюдаю за живым движеньем жизни)))))

Леонид Писанов

Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть, я слишком самовлюблён и люблю окружающих и не стану утруждать себя попытками самоутвердиться...

Нелли Березка

Веселый парень , Леонид . Душа компании наверно !

Ну Вот!))))

Здравствуй, Лёничка! Браво тебе!)

Леонид Писанов

Привет Машенька! Целую нежно в щёчку, соскучился))

Ну Вот!))))

Принимается!) И тебя нежно в щёчку)

Леонид Писанов

....))))

Владимир Филатов

Репутация - это когда меня тревожит,что обо мне думают другие.Это не про меня.Мне все равно,и,кстати,я и не звёр вовсе,а очень даже приятный мужчина.Ну не без странностей,конечно,однако вполне,вполне...А Вы - кто?

Виктор Брянцев

а с чем её едят??? ))))))) ибо что такое репутация без человека, очередное заумное слово, а человек это всё!!! люди, цените людей, а не их репутации и прочую чушь...... тогда и жить будет проще)))

Виктор Брянцев

благодарю, взаимно!!! 🌹

Люба Зарва

Ты знаешь я ни когда не обращала внимания что и как обо мне говорят и думают,главное я знаю о себе всё, а кому что то не нравиться всегда есть дверь для выхода,прошу....

Алексей Ким

Я так понимаю репутация что о Вас думают окружающие. Всем не угодишь так что репутация не безупречна. Но стараться её делать безупречной я думаю обязательно нужно

Сергей Пирожков

В Турцию не пускают после 9-го мая... В Египет - после 12-го июня... В Америку - после 4-го июля, когда перед статуей Свободы пел гимн России... Нормальная репутация)))))))))))

Ну Вот!))))

😄 Да вы батинька, бунтарь! Наш чилавек! Диржы цвиточик! 🌹

Сергей Пирожков

Да я не бунтарь)) Просто оно как-то так само получается))))

Зуля Усманова

Репутация -это такой маленький и шустрый зверек иногда за секунду не удержать ее -прык и изчес -вот так 🙂 Насчет себя-то нет на земле безупречных людей.

Галина Валгаева

"Белый кот"-компания по продвижению товаров для экоуборки, познакомьтесь в интернете !6 лет на нашем рынке процветает. Моя репутация безупречная.

Инга Меркушина

Савковский вопрос. Главное быть в гармонии с собой,гармония души и тела,уважение себя,вот это главное,а то,что о тебе говорят,ну это уже Россия.

Нина Уральская

стараюсь быть безупречной,а как это получается. судить не мне...кстати этот звёр-огромная сила и важная составляющая успеха в твоей жизни!

Александр Попов

да язык женщин понять трудно!!!..ни слова не понял!)))

Vadim Jitко

Если рассмотреть в этом слове корень пут (путать), то вероятно репутация нужна для запутывания окружающих в том кто Вы есть на самом деле.

Ну Вот!))))

Неординарно) Браво!)

Секретарь Мага

🙂 неординарно??? - смотря для кого... 😉

Сергей Кравченко

а сколько в офисе сидит людей столь у него лап .название ему ещё не придумали .а репутация хреновая говорю много то что не хотят слышать

Елена Чайко

Я добилась . что меня уважают люди , и клиенты приводят своих знакомых ко мне если им нужны мои услуги .... даже из пригорода приезжают ..

Н✿
Наталья ✿ ❀

отличная репутация меня ценят и уважают другие не потому что у меня есть деньги и красота , а надо быть просто хорошим человеком

Леонид Добкач

В последнее время Безупречный имеет несколько превратный смысл, так что репутация моя для большинства людей хорошая.

Пассажир Транзитный

А по контрабасу))) Что обо мне бы не думали другие!Я от этого не стану лучше или хуже!Друзья принимают таким как есть.

Алефтина Курган

звера мне прилипили в инете, я незнаю что за каракатица. Репутация - меня уважают и родные и соседи нареканий нет....

Nataly Tsoy

ровно настолько, насколько я в глазах знакомых, коллег и окружающих... Это зверь со своим определенным мнением