Сергей

Почему такая несправедливость: девушки могут держаться за руки и обниматься, и это нормально, а как мужчины-так сразу ГЕИ

пс: и почему при взгляде на первых мы не думаем (обычно) , что они-лесби? :О

Лисёнок

менталитет же

Svetlana Corjan 3Акирова

это только последние лет 50 началось (на мой взгляд) . А до этого - и поцеплуи генсека были.. . и братский поцелуй (троекратный).. . Да тех же русских классиков почитайте - "Анну Каренину" - Степан Облонский целуется со всеми мужчинами, кого считает приятелем!

Айна Юсупова

а почему мужчинам можно ходить летом без футболки и в одних трусах а девушкам жара не жара, а голой нельзя.
потому что во всем есть свои нормы и стандарты. жизнь жестока и несправедлива хDD

**
*romeo *

Ну, где же ручки, ну, где же ваши ручки?
Давай поднимем ручки и будем танцевать.

Евгений Бердюгин

Плюнь на стереотипы! Не будь как все!

Артем Суюшев

Видимо, это заложено в мозгу мужчин, вашими же выдумками, сами боитесь этого, сами напридумали себе и что хотите теперь, девушки вот не боятся, а мужчины всегда были трусами !

Александр

Ну мужчины обнимаются, так по мужски. А вот если бы они за руки держась ходили.. . это было бы странно. Да и девочки по-моему держась за ручки ходят только в детском саду, не?

И.
Ирина .

Женщины - слабые существа и миленькие слабости им простительны))

Таня Хиль

тоже и про би. )) скажет знакомая девушка : дорогой. я бисексуалка. и сразу возникают приятные эротические фантазии: я, она и её подруга) )
а скажет какой нибуть старый приятель: друг, я бисексуал.. . так сразу отпрыгнешь и спиной повернутся не рискнёшь)