Ll
Llll

В вагоне метро, на сидячем месте ,едет женщина и увлечённо пользуется смартфоном.Стоящая рядом попутчица ,легко смотрит что происходит у сидячей тётеньки на экране смартфона.Возмщённым голосом ,первая говорит стоящей рядом-"Женщина! Как вам не стыдно! Почему вы читаете мою переписку!" Вторая недоумённо улыбаясь, отвечает-"Может вы мне ещё глаза завяжите?"))))) Вывод- ну не нравится,что заглядывают в телефон,ну не пользуйся им в общественном транспорте"Или не так? А?🙂

Ответы
Михаил Алексеенко

Я нисколько не спорю-дышать через плечо рядом с ухом - некрасиво. Независимо от ситуации. Надо место знать. В Москве все читают. Не удивительно-полжизни проторчать, как шпроты. Тяжело без отвлечения.

Нина Стeпаненко

спасибо за настроение ... бывает жизни ситуации особенно с появлением сотовой связи ... эта ситуация по- разному рассматривать... возможно из жизни содержание

Си
Сибирячка

У меня уже такое впечатление, что люди не только общаются в общ транспорте, но еще и на публику работают. Противно. И как без телефонов жтли.

Ерика Джумурат

Как не пользоваться как это так-сказа ли бы в шоу братья Шумахеры что бы все видели какой я крутой

Владимир Хорламов

так же раньше в общественном транспорте экономили на утренних газетах.

Серж)))

Поддерживаю! Сиди дома и пишись