Трижды Кот

Самое ужасное испытание для одинокого мужчины? Сам отвечу! На одеяло евростандарта одному надеть пододеяльник! Сто потов и 7 кг отборного мата....

Ответы
Елена Данилова

Фигня. Научу. Берёшь пододеяльник выворачивает его наизнанку. Потом просовывешь руки в него и берёшь за два кончика пододеяльника. И вот так, потом берёшь одеяло за такие же два кончика, встрязиваешь и опа, одеяло внутри пододеяльника, а тебе останется только встряхнуть пару раз и алга!))

Трижды Кот

Да просто пошутил.....

Elena Salope

Да бог с вами, это доступно любому ребенку. Запихиваете одеяло в пододеяльник как угодно, хоть комком. В конце два угла одеяла соединяете с углами пододеяльника, берете за них и несколько раз встряхиваете. Всё.

Трижды Кот

это была просто шутка.....

Старый Волчара

я вообще им не пользуюсь)))) да и одеялом тоже - 3 дня весной и 3 дня осенью)
а вообще ничего сложного в надевании пододеяльника нет))

Трижды Кот

👍👍👍

Екатерина

Да, это занятие противное не только для одинокого мужчины - поверьте мне, женщины терпеть это тоже не могут. Но делают..☺️

Трижды Кот

Как я вас понимаю....

Екатерина

🙂

Наталья

Вовсе не трудно ,если пристегивать булавками каждый уголок поочередно.Потом только встряхнуть и все там где надо.

Трижды Кот

Я так и делаю. Это была просто шутка....

Наталья

Браво

Трижды Кот

Хорошего вам дня и удачи!

Елена

Ржу не могу...и после этого признания мужчины тролят🤣 женщин на тему парковки авто.🤣🤣🤣

Трижды Кот

Я же просто пошутил.... Ужели было не понятно?

Елена

Да ладно...пошутил. У меня и муж и сын, я знаю 😅

Трижды Кот

В самом вопросе было понятно, что это - шутка, не более....

Юл
Юлия

Чувствуется, что человек со знанием дела, имеет практические навыки)

Трижды Кот

А то!

Юл
Юлия

😁🤭

Трижды Кот

Хорошего вам дня, Юлечка! Вы славная и добрая. А многие просто издевались над моей шуткой...

Юл
Юлия

Спасибо большое, они хотят утвердиться за чужой счет. Простим их, пусть идут с миром) И Вам хорошего дня)

Трижды Кот

Золотые слова! 🖼

Ира Бутенко

Сложите мат в пододеяльник, сам разпределится там и не мучайтесь😊

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Ира Бутенко

Согласна.

Леонид Музафаров

Я булавками специальными пользуюсь, по углам приколол и все тут.

Трижды Кот

У меня тоже есть....

Елена

Верю!)) Сын требует пододеяльник ромбиком,а не эти...с замочками!)

Трижды Кот

Вот и я думаю: почему не придумали что-то удобное, чтобы "раз" и надел....

Zаиц Харофый

Если ты один, нахрен в пододеяльник? Просто одеяло сверху и всë.

Трижды Кот

Ага....

Zаиц Харофый

Вот и она прынца ждет на мырсыдесе. А придет с пододеяльником

Трижды Кот

С моим? Или со своим? Эдак захочет навсегда у меня остаться.... Нет, сам все сделаю....

Zаиц Харофый

ВСË ВСË сам сделаешь? Я думаю, кое что у соседки точно лучше получится.

Трижды Кот

Для этого у меня есть женщина..... Моложе соседки и лучше во всех отношениях...

Татьяна Черненкова

Я спокойно надеваю одна на одеяло евростандарт пододеяльник)))

Иг
Игорь

Я употребляю еврокомплект не с пододеяльником , а с простынью ...да а нижняч простынь едет с резинками ...чтобы не мучаться рвстеливать и под кладывать ...

Татьяна Черненкова

С резинками простыня это понятно, а вместо пододеяльника можно простыню подстилать. Не вопрос)

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Иг
Игорь

☕🍫

Ѻлегъ

та ну!? ...одеяло 210х250, пододеяльник одевается за три минуты

Трижды Кот

У кого как....

Ѻлегъ

всё зависит от навыка 🤷‍♂️

Трижды Кот

Наверное...Но это от меня была шутка....Не более.....

Ѻлегъ

😉🤝

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Я? Кто?!

Ппц. Вы серьезно? Такой примитив вызывает такие трудности?

Трижды Кот

Это шутка....

Я? Кто?!

🤣🙄И это тоже шутка. У меня

Сварог

Всё херня,я сто раз это делал,молча и достаточно быстро))))

Трижды Кот

А я без мата не могу....

Сварог

Ну,в жизни и я без него не могу,но конкретный случай,как-то,без него обходится)))))

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Р.
Рая .Кутырева

тяжело одеть мне лично нравится одевать пододеяльник

Трижды Кот

Какая вы славная и ловкая. Уважаю... А я бы лучше вместо такой работы сто пельменей налепил....

Р.
Рая .Кутырева

я это тоже люблю

Трижды Кот

Удачи вам, красивая! И хорошего дня! Вы одна нормально ответили, все остальные начинают поучать.... Хотя, поди, сами ничего не умеют....

..
.....Яна

Зачем тебе одному евроодеяло ,купи односпальное..😁

Трижды Кот

Был 4 раза. Лучше одному пододеяльник надевать, чем терпеть бабские капризы ежедневно....

..
.....Яна

Может сам,,хорош,,?нет?

Трижды Кот

Я? Очень славный и замечательный.... Это точно... А кроме этого, я еще и талантливый....

..
.....Яна

Ну конечно...сам себя не похвалишь, никто не похвалит..В чём талант?

Трижды Кот

Поэт, прозаик, автор и исполнитель своих песен. Кстати, очень хороших... А стихи здесь можете посмотреть....

Юлёнка)))))

хоспадяяя, что ж такие неприспособленные таааа🤭

Юлёнка)))))

с ритмом

Трижды Кот

О чём?

Юлёнка)))))

о прекрасном)

Юлёнка)))))

👍

Трижды Кот

Как вам моё исполнение?

Ип
Ип*Анюта*Я

на смену пододеяльника надо женщину заводить ☝️

Трижды Кот

Заводят тараканов....

Ип
Ип*Анюта*Я

и женщин на смену пододеяльника 😂

Трижды Кот

А потом она останется и не выгонишь...

Ип
Ип*Анюта*Я

опыт? 🤣

Трижды Кот

Ага....

Ип
Ип*Анюта*Я

сочувствую... тогда лучше матерись 😁

Трижды Кот

Что и делаю....

Ценитель Прекрасного

Одинокий мужчина пододеяльниками не пользуется.

Трижды Кот

Разве? Получается, что это - моя ошибка?

Ценитель Прекрасного

Это провал, Штирлиц. Среди одиноких затесался женатик!

Трижды Кот

👏👏👏