Валерий Остапенко

Почему после третьей рюмки хочется заглянуть под юбку официантке?

Ответы
Слава Касьянов

Вот вроде бы и юмор, но сам факт такого поведения чем можно объяснить. Выходит какой то инстинкт срабатывает. Казалось бы что можно увидеть такого, если даже и заглянуть, Не трансексуал ли, что ли?

Геннадий Митрофанов

Если действовать таким темпом-то после пятой,ты её вполне сможешь натянуть на ту хреновину.😃

Yelena Neyman

я думаю вам хотелось и до первой рюмки. А алкоголь угнетает ЦНС и нормы приличия у некоторых

Валерий Остапенко

у нас, у примитивных мужчин

Yelena Neyman

нет не примитивных , это эволюционная физиология.

Нина Соловьева

мне не хочется, я девочка, и даже ширинку расстегнуть у официанта не хочется, прости уж....

Валерий Остапенко

уважай наши хотения

Нина Соловьева

лано.... уважаю)

Надежда Носова

Значит в вас постоянно дремлет хулиган,а после третьей просыпается.А вам это нравится?

Валерий Остапенко

Мне нравится быть мужчиной, а не ханжой

Надежда Носова

Ну Браво такому мужчине и радуйтесь,самое главное,не делать не при жене и чтоб она не знала об этом.Очень обидно ей будет.

Андрей Акбаров

водка расслабляет, сводит на нет сдерживающие чувства человека, просыпается -самец....

Спицина Елена

Потому что пришли в компании друзей, так бы захотелось заглянуть под юбку подруге

Лилия Крупицкая

Ничего. После шестой-седьмой... и ЭТО уже не понадобится - и так сойдёт )

Ктото Когдато

Ни разу не было такого желания... А! Это потому что я не пью, наверное. )

Ирина Кузякова

А мне после третьей рюмки не хочется заглянуть под юбку официантке

Валерий Остапенко

А куда?

Ирина Кузякова

Под одеяло ......под свое

Nikolai Garskov

Быстро же Вы, сударь, до положения риз падаете, смотря снизу в верх.)

Эсмеральда Мыскова

Значит, чего-то не хватает. То ли женской ласки, то ли еще рюмки.

Капица Анна

НЕ ПРОБОВАЛА )))КАК-ТО НЕУДОБНО)))ДА И ЖЕЛАНИЯ НЕ ВОЗНИКАЛО ))

Валерий Остапенко

оно возникнет очень скоро

Лера

А каждая рюмка повышает градус отражения))))))))))))))))))))

Константин Саратовцев

А после пятой уже все женщины становятся красивее.

Анна Мерк

пока заглядывается..заглядывайте...🐥🐤

Валерий Остапенко

точно, спасибо, пока тянет - делай это

Nikola- Us

А ты ей дай чаевые и от суммы их заглянешь глубже!

Она

так значит тебе будем наливать только 2 рюмки))))

Валерий Остапенко

не, мне нравится - под юбку

Она

ишь какой))) и че ты там не видел то?)))))))))))😂

Валерий Остапенко

сам не понимаю, всё видел в подробностях, а... манит, хочется опять нырнуть

Она

😂

Александр Хуббетов

потому что теряется контроль над ситуацией....

Ник Ци

Вам для этого выпить необходимо, Валерий? 😄