Альтер Эго

Вы переживаете, если ваш супруг заболел? Или типа сам не маленький, пусть сам корячится

Ответы
Елена

Переживаю больше чем за себя, но только не от алкоголя, наркотиков и такое подобное, тогда тоже переживала бы но на расстоянии)))

ОК
Ольга Корепанова

А как же не переживать за близкого человека. В лепешку расшибусь, а все для супруга сделаю, что в моих силах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень переживаю. Как температура к 37 подбирается, так каждый раз завещание переписывает

Елена🇷🇺

Конечно переживаю, а что бывает как то по другому это же близкий человек.

Татьяна Климова

НУ как это сам пусть корячится ---Мужика надо лечить обязательно --

Лида Пирогова

В нормальной семье, все друг за друга переживают.

Ам
Амелон

Конечно переживаю,а как может быть по другому?

Ирина

толку то от переживаний? лечить надо!)))

Искорка

Всегда переживала, лечила, любила...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

переживаю, но это редко случается

Дина Дина

как можно такой вопрос задавать?!

Бо
Боженка

Конечно переживаю.Это же забота

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да переживала и очень.

Марина Мокина

Конечно переживают

Татев

Переживаю. Лечу

Яна

До изнеможения

Татьяна Tatiana

переживала...

Надежда Рекунова

ПЕРЕЖИВАЛА!

....

Я бы лечила

Акиана

Переживаю