Анатолий Мюллер

На одном из зданий в Санкт-Петербурге установлено 5 мемориальных досок. Николаю Некрасову, Николаю Добролюбову, Николаю Чернышевскому, Николаю Пирогову. Имя и фамилию пятого Николая, знаменитого композитора я, увы не запомнил. Так вот. Как этот дом называют жители Санкт-Петербурга?😉

Ответы
Наталья Вороная

Пять Николаев на Литейном

Анатолий Мюллер

Только что нашёл имя и фамилию пятого Николая. Это Римский-Корсаков!

Алишер М

римский корсаков

Светлана Габбасова

Пятьник