Vasiliy Nikolaevich

Ребята я могу увеличить рост если каждый день вешаю на себя 32кг гирю и подтягиваюсь 10 раз по 3 подхода в день??

мне 17 лет

Антон Кудрявцев

Ого! Нормально так.
Насчет роста не знаю.

П2
Павел 2007

Нет. Можешь выравнить осанку на турнике - прибавится до 3 см. А вися и постоянно подтягиваясь с гирей 32 кг. просто раздвинешь позвонки поясничного отдела и вообще потом пздц будет.

Владимир Шкваркуненко

Поддержу бородача - в целом такая растяжка позвоночника может дать положительный эффект, но что бы не расшатать межпозвонковые области, лучше висеть подольше и с малым грузом, чем с тяжёлым но недолго.

Виктория

Тебе просто нужно вешать гирю и висеть как можно дольше

Оксана Лебедева

Смотря на какое место вешаешь 🙂 Хорошо на ноги в районе голени, она тебя всего растягивать будет. Если на пояс, то позвоночник и руки только.