Елена

а вы отмечаете 1,6 годика малышу?))) 😊

Ответы
Мурат Джумагажаев

я до года каждый месяц его отмечал ну вы не подумайте вообще не пью но отмечал что то новое каждый месяц . вот так то

Елена

и мы (без поздравлений) был бы повод сладенькое что-то съесть)))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

1,6 годика это сколько? полтора года, или больше 1,5 лет? а 1 год и 11 месяцев как записать? 1,11 годика или 1,92 годика?

Елена

нет..... это 1,5 ( один и шесть месяцев)...если бы год был например 10 мес тогда 1, 5

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

то есть, 1,5 годика это 1,6 годика... ну да, логично...

Елена

да ладно...просто 1,5 граммотно

Вася Пупкин

Отмечали. Это сугубо домашняя посиделка, ребенку на нее плевать, он еще не знает что это такое.

Вася Пупкин

Садик - по-моему немного не то. Нет такого ощущения, что это редкое мероприятие. Вообще сложно объяснить суть дня рождения пока ребенок не знает про год как единицу времени. А ее понимание приходит когда в уже сознательном возрасте встретил не один новый год, смену времен года с санками и велосипедом.

Елена

ага... Но вот кстати про сезоны что-то смыслит..Говорит сейчас внесна, а до этого снег был,зима...А сейчас листочки распустятся"!

Вася Пупкин

Ну год - это 4 сезона. День рождения раз в год, в одну и ту же дату. Через год, когда пройдет лето, осень, зима... Ну или когда там др... Будет твой день рождегия. А до этого сначала день рождения у папы, бабушки, потом мамы, а потом опять твой.

Елена

нуу..этого нам еще не понять 😉 .... Если кто-то себе купит например платье или красивую кофту ,туфли, она сразу "аа...у тебя значит день рождения!!!"

Вася Пупкин

Поймет со временем. Когда накопятся дни рождения для сравнительного анализа.

Мишута

А что это за дата??? . Ладно уж 1,5 ...А 1,6 годика -- получается 1 год и 7,2 месяцев

Елена

ну...это не по математически ,это так мамы пишут обычно)))

Мишута

Да... Эти мамы видимо в 15 -16 лет школу "закончили" ,потому-что родили в столь юном возрасте ))))

Елена

😊

Мишута

😄

Олег Данилков

да, только с первого дня и до 3-х лет ))) особенно по ночам

Елена

😀

Олег Данилков

как то так

Вечность Бесконечность

Нет ,отмечать будем годик ! А почему такой вопрос?

Елена

да не знаю)) мы отмечали старшей)) и 3,5 будем

Вечность Бесконечность

А , ну это наверно кто как хочет) детям хоть каждый день отмечай они будут рады:)

Елена

у них праздник каждый день плюс море киндеров 😂

Все Просто

я отмечал ,полглда, а дальше только по годам.....

Огнелюбивый Панд

У меня есть ребёночек! Посмотрите все на меня!

вадим шишимров

С рождения не останавливаюсь отмечать))))

Елена

мужа тянет....доигрался уже

вадим шишимров

Все учатся тока на своих ошибках(( жаль

Елена

ага

вадим шишимров

Елена все будет хорошо не переживай)

Елена

спасибо))

Алексей Калашников

нет, зачем такую некруглую дату отмечать

Елена

и правильно)) мы тоже не отмечаем))) купили по пирожному и все

Гераськин Дмитрий

отметил почти двадцать лет назад.)))))))))))

Наталия

моему тоже сейчас столько, не отмечаю.

Елена

многие (бабушки например у меня) говорят,мол,вообще нельзя отмечать ,какбы сокращать годы....Ну хотя не знаю...может если символически (по пироженому съесть без застолья) то можно)))))

Наталия

каждый день можно пирожное)

Елена

ну да)))

Наталия

моему тоже сейчас столько, не отмечаю.

Где Ты Там И Я

А чо делать? Он уже и матом ругается...

Елена

😀 я думала только у меня так

Где Ты Там И Я

Вот. Девочки спокойнее. Блиин, и нахрена я не родился девочкой?

Елена

😀 а у меня как раз малышка....и такое знает в свои 3 года 😱

Где Ты Там И Я

))) Класс!!!

За
Загадочник

Когда будет, то 1,6 будет праздником)))

Елена

и у нас завтра (сегодня уже))

За
Загадочник

Поздравляю))) а главное крепкого зздоровья желаю)

Елена

Спасибо))

Ди Филосыч

ну конечно... прям щаз пойду и отмечу

Елена

почему?

Ди Филосыч

что почему?

Елена

смайл

Ди Филосыч

приблизительное выражение моего лица в тот момент (ключевое слово приблизительное)

был бы малишь нашли бы что отмечать

Елена

будет)))))))

Rj Sibirsky

помнится было дело и снова будет...

Sanya Stashkevich

всегда отвечай своему ребёнку!!!

Елена

отМечать всмысле?

Sanya Stashkevich

буква В а не М!!!

Елена

странно...я же спрашивала про отмечать.... (он еще не разговаривает если что))))

Атлантида

Нет , не думала, что это праздник

Елена

мы не отмечали тоже....пироженое купили и все

Атлантида

Хотя в этом возрасте каждые полгода это определенный рубеж