Со
Сором

З Різдвом Христовим,люди доброї волі! Пусть ангелы небесные вас хранят от бед и российской армии. С Рождеством!

Ответы
Владислав Потанин

Хочу Мира На Украине Хотя сам русский ну что Путин творит это кошмар и хочу чтобы украину перестали пичкать оружием сша если это всё закончится свое производство должно быть

Со
Сором

Когда это закончится вы Украину не узнаете. А насчёт своего оружия - Энгельс, Новороссийск. НАТО не передавали украинцам ничего чтобы добивало на 800 км по воздуху и на 1000 по морю

Васильевич

Вот ты богохульник. Жаль что потопа больше господь не будет посылать. Но и здорово. Мой мозг Сором.

Со
Сором

Если я богохульник - почему Творец не поразил меня?

Васильевич

Поразил. Просто ты плачешь, ищешь ответы. Вопросы ищешь в интернете. Тебе чего то не хватает. Кидают. И так далее. Одумайся мистер))))

Васильевич

Самое жесткое наказание-жто болезнь которая мучает всю жизнь до смерти))))🤣

Артур. Владикавказ.

Ты сума сошёл? Вспомнил о этом! Или всё таки понял что ты был не прав?

Николай Климов

Дай ВАМ БОЖЕ то что вы заслуживаете ! Воздай им по заслугам ихним !

Со
Сором

Аллея ангелов? Детки погибли до нападения россиян на Донбасс 12.04.2014 или после нападения?

Николай Климов

за все годы гражданской войны . наверное ни у кого сомнения в этом нет ? просто когда богатые дерутся - у бедных чубы рвутся . так примерно моя бабушка говорила .

Со
Сором

Гражданской воцны граждан России с гражданами Украины? Так детки Донбасса умерли до того как россияне на них напали или после?

Николай Климов

вы считаете что ангоСссаки помогают вам правильно ? а вот то что Россия помогает освободится дончанам и луговчанам это не правильно ? 🤔

Со
Сором

Конечно неправильно - нельзя было давать крупнокалиберное дальнобойное конвенционное оружие, теперь вот приходится сдавать Херсон и прочие города))

Ук
Уклава.

тебя ничто не спасёт, урод. Ни бог, ни не христос, ни папа римский.

Со
Сором

Так это мы напали на Польшу 1-17 сентября и проводили с нацистами парад в Брест -Литовске 22 сентября 1939 года?))

Игорь Сливинский

нет конечно. но Россия и Германии существуют а на теретории Украины идет война до последнего украинца

Со
Сором

Тебя наебали - война будет до последнего российского чмобика😉

Игорь Сливинский

только пять миллионов Украинцем живут в России.

Ук
Уклава.

Игорь, нах...я ты разговариваешь с этим дерьмом? Прекрати.

Елена Черепкова

А на большее знания украинского языка не хватило?

Со
Сором

Ты что такое, чучело?

Елена Черепкова

А что задело?

Со
Сором

Какое-то безымянное чучело? Конечно задело))

Анатолий Федоронок

ДА,ДА,ПРЯЧТЕСЬ ПО ПОДВАЛАМ,РУССКИЕ ИДУТ.

Со
Сором

Из Мариуполя или из Крыма?

Анатолий Федоронок

С РОССИИ.А ТЫ НЕУЧ?

Со
Сором

Решили вернуть китайцам исконные земли?

Анатолий Федоронок

НЕ,РУССКИМ,ВЕДЬ ОКРАИНА ИСКУССТВЕННОСОЗДАННАЯ НЕ ОПРАВДАЛА СЕБЯ.

Мишка Квакин

Вот сором, опять один СРАМ от него))))

Ал
Александр

Різдво 7 січня, а у вас яка релігія?

Со
Сором

Почему россияне отмечают рождество 7 января?

Ал
Александр

Христианский праздник, связанный с памятью о рождении Иисуса Христа, утверждён согласно датировке празднования, принятой в Русской православной церкви. Отмечается в России 7 января по григорианскому календарю, что соответствует 25 декабря по юлианскому календарю. В сутках не точно 24 часа чуть больше или меньше по этому и набегает. Я не знаток в этом.

Со
Сором

А почему россияне отмечают рождество 7 января?

Ал
Александр

У католиков и христиан по разному. Ты наверное католик?

Со
Сором

Неужели? Ебанашечка, ты забыл почему свинорусы отмечают рождество 7 января? Вы дегенераты, поэтому не смогли купить новый календарь - но отмечаете тоже 25 декабря😉

Bob Rob

Скока на украине католиков вдруг)?

Со
Сором

Ты в курсе что свинорусы тоже отмечают рождество 25 декабря? Как и православные))

Bob Rob

которые псевдо )?

Со
Сором

Псевдо тоже отмечают 25 декабря, но по несуществующему календарю, который на 2 недели отстаёт от общепринятого))

Bob Rob

как у вас, тупорылых сложно все

Со
Сором

У нас всё просто, это вы, свинособаки, всё усложняете и портите

Bob Rob

да ладно свинорыл не усложняй

Ле
Лекс

Ага, российской... Удачи, вам благ.

Ег
Егоза

Урррраааа!!

Ко
Константин

На взаєм.

Звездочет Дальнобой Торонто

взаимно

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Навзаєм

Жа
Жамевю

Аминь!

Ка
Калипсо