Владимир

Вот вышел на кухню, открыл холодильник... Понял что один, достал бутылку и махнул рюмку... Вышел на балкон ... Закурил.... А что для Вас важнее сиюминутное хотенье... Или чтобы как у Рождественского "лишь бы дома КТО ТО ЖДАЛ"!?

Ответы
Игорь Пономарёв

За 13 лет уже привык "вышел на кухню, открыл холодильник... Понял что один, достал бутылку и махнул рюмку... Вышел на балкон ... Закурил...."🤷‍♂️

Владимир

Надо что то менять

Игорь Пономарёв

Выпивку или сигареты???🤔

Владимир

Пол на балконе.... Теплый чтоб был... Вышел на балкон и стоишь на теплом полу...

Игорь Пономарёв

🤔 Точно.....👍

Ната

Важно и ожидание несомненно ,лично для меня,но и побыть одной значительной период тоже важно ,понять как это жить с самим собой ..

Игорь Погребняк

Владимир, сигарету уже взял, собираюсь к холодильнику и потом на балкон.......☝️
....... с вашей лёгкой подсказки!!!!!!!)))...😉🤝

Владимир

Ай маладца👍🤝🏻

Леонид 獅子急 Шестаков

не умею я так, махнул рюмку и на балкон...начинается процесс проникновения, а потом срабатывает инстинкт повторения...😄

Лина

а если кто то дома есть, то выпить и покурить никак? Делиться надо и жалко что ли? Не пойму в чём проблема?

Владимир

Это типа как теплое с мягким?

Лина

Да, как жирное с кислым))

Владимир

Или соль с сахаром?

Лина

или день с ночью 😄

Владимир

Или жаркое с мороженым в глазури

Татьяна Tatiana

важно, когда дома кто-то ждет! подхожу к дому, а там свет горит. Значит, сын уже дома. это точно душу греет

Александр Семенов

Рюмка это приходящее и уходящее ( а что б кто ждал ) это как рюмка , сегодня есть , завтра ее нет

Бахтияр Фазилов

По-разному бывает....иногда хочется одному побыть, а так в основном что бы кто-то был или ждал

Ве
Вера

Если бы был не один всё-равно бы рюмку водки замахнул. Замахнулся на печень. 🙁

Ве
Вера

Надо спросить где такое продаётся. Я на велдберис нашла, но другое.

Владимир

Это я увидел)

Ве
Вера

Ещё что увидел?

Владимир

Да вроде больше ничего

Ве
Вера

🤔

Юл
Юлия

Обязательно, чтобы была семья. В доме всегда должен быть детский смех

Местный Сторож

семья - большое дело, надо чтобы была)

Людмила Канивец

Кто-то должен ждать........кот или собака.... не важно, лишь бы живая душа.

Юр
Юрий

Забухал, закурил... Так долго не протянешь. Или тебе и не надо долго?

Семён

Сложный вопрос, порой эти два желания могут и не пересекаться ...

Ел
Елена

Кто то уже есть, теперь можно подумать и о своём будущем)

Друг Михаила

Но точно не рюмку из холодильника и курево на балконе

Сан Саныч

хорошо когда на рюмке можно остановиться завидую

Владимир

Было бы ради кого... Если нет человека рядом, ради которого хотелось бы остановиться, то....

Таяна

Я прямо сейчас закладываю кирпичики на будущее.

Valerii Gassii

Хотел и сделал, а Рожденственский у него своё...

Al
Alex

С годами понимаешь, что первый вариант лучше...

Суфия Каримова

Мне все нравится,и когда одна,и когда ждут ...