Myrza Sarybekov

Кто сотрудничает с издательским домом "Отечество" г. Златоуст

Просили ли у вас заплатить некую сумму перед тем, как выслать вам материал? Что-то я засомневалась. Просят заплатить через вебмани на электронный кошелек, через терминал. Правда, обещают потом вернуть. Просто уже как-то попадалась на мошенников. Если у вас, кто уже работает, так, напишите. Если не так, тоже напишите. Спасибо.

Роман

Если деньги вперед ----то очередной лохотрон !!!