Ксюнька

если Товарная накладная от 22.05.2013 г. а сч-фактура за 31.05.2013 г. это правильно?

или все же есть какой то период, как мне сказали не больше 5 дней!!!

Ttytuj

При реализации товаров соответствующие счета-фактуры должны выставляться не позднее пяти календарных дней, считая со дня отгрузки товара (п. 3 ст. 168 НК РФ) .
Дата выписки счета-фактуры является его обязательным реквизитом, неверное указание которой может являться основанием для отказа в вычете суммы НДС, указанной в счете-фактуре (п. п. 1 п. 5 и п. 2 ст. 169 НК РФ).