ДА
Денис Александрович

Собираюсь устраиваться наборщиком в Закрытое акционерное общество Издательский дом «Копирайт» г. Москва

Москва (удаленная работа) . Кто-нибудь сотрудничал с этой компанией Можете дать отзыв Меня смущает необходимость перед трудоустройством вносить залоговый платеж, несмотря на то, что его обещают вернуть с первой зарплатой.

Любовь

Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там вообще про развод копирайтеров, но многие разводы у копирайтеров и наборщиков одинаковые )))

Мария Лукичева

Хотите пополнить этот мир ещё одним лохом?
Советую внимательнее изучить отзывы, а потом уже принимать решение.
p.s. никому наборщики не нужны, это развод.

Вадим Леонтьев

зачем вообще залоговый платёж? не вернут.
одно из главных правил - не идти на работу с предоплатой. смысл дёргать деньги туда-сюда? подумайте лучше, поищите другую работу 🙂

Ilya Khangireev

Какой нормальный работодатель будет брать деньги с потенциального работника?

Маргарита Борисова

ерунда. . когда просят внести деньги-лохотрон, кадровые агенства платные для соискателей-лохотрон.

Юрий Николаевич

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. "ПИШИТЕ НА САЙТ