Владимир Носов

Как вы думайте. Перед тем как подать декларацию о доходах около 30-ти депутатов Госдумы развелись со своими женами. Почему?

Ответы
Sergey Shevtsov

Жена думала, что если стал депутатом, то теперь разбогатеют, а как увидела заполненную мужем декларацию и поняла, что он голь перекатная, так и подала сразу на развод. И такое в 30-ти депутатских семьях. Не повезло мужикам!!

Маргарита Просто.

Да, уж...... Было бы смешно, если бы жёны сбежали теперь от них....))

Нина Черкасова

Чтобы сделать своих жен богатыми, свободными и счастливыми )

Татьяна Ангел

а за чем уже все на них переписанно

***светлана ***

Вот б/у жены то обрадовались 🙂

Бабулька Питбулька

и остались бедненькими....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вопрос риторический....