☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В последнее время всё чаще думаю: в чём смысл существования человека? Познаваем ли Бог? Кто и зачем оставил в туалете учебник по философии? 😒

Ответы
Andrey Bond

А я уже так лет семь живу) Только странная книга Вам попалась. В них чаще всего проблемы выбора объясняются, добро\зло и прочие вечные вопросы. Да и вообще , философия то еще чтиво, особенно без определенных знаний в истории) Вот психология - это да, правда мозги сильно болят после нее, уж больно сложно нарисовать картинку прочитанного у себя в голове, мне как визуалисту по крайней мере) А тупо заучить - бессмысленно, подобные вещи понимать нужно, а не знать на зубок, в отличии от точных наук)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Andrey Bond

Значит отшутиться решили. Эх... А сколько надежд было, сколько надежд) Добра Вам, сударыня)

Михаил

Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а какую книгу вы читали в туалете?

Михаил

У меня нет такой привычки) с планшетом в игрульки играю))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Михаил

"летящую ласточку" им всем надо, а не книги😂

Андрей :\>_

с первыми двумя вопросами всё более-менее понятно... но вот третий - это ваще тупик. надо ясновидящих вызывать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

отвечу так вам! 😄 Отец заводит сына в туалет:
- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина!Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Велес Правий

в самобичевании. на се проверил. уже задолбался себя дробить, но привычка осталась. (

Велес Правий

нормалек! бздикаем по м аленьку

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Велес Правий

поймала. путеводитель по городу читал..

Anonymous

Случайности закономерны, а потому любые события так же могут быть не случайными...

Marat Abishev

Меньше думать надо об этом. Думай лучше как жизнь сложить интересней )))

Иван Осипов

У каждого человека свой смысл жизни. Лично у вас в чем смысл жизни?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

что то мы в другую тему перешли! сбили меня с толку..так книжки читаете в туалете!? и кто оставил!?*

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

что то мы в другую тему перешли! сбили меня с толку..так книжки читаете в туалете!? и кто оставил!?*

Иван Осипов

Книжку по философии оставил человек, потому что нужна бумага

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

отвечу так вам! 😄 Отец заводит сына в туалет:
- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина!Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Shtribun Shtribun

Вот в чём опасность туалетной бумаги,она отупляет человечество!

Гр
Григорий

😆 тебе нужно от другой проблемы избавляться 😂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

видимо вы как Варвара чужие коментарии прочитали!? 😄

Гр
Григорий

Нет, этот анекдот я уже видел на этом сайте, может наверное и от тебя

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

наверно да.. но читать книги нужно 😄

Гр
Григорий

но не пользоваться возможностью 😂

вот же чем голова девушки забита-не легко ей

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

И КАКУЮ КНИГУ ВЫ ЧИТАЕТЕ В ТУАЛЕТЕ?

в туалете не читаю в туалете я мечтаю

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Серж

Познаваем , но это процесс вечный

Сергей Москвитин

смысл ы у большинства в туалете

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

За
Загадочник

А освежитель прочитала уже)))))

Lukagray

😄 наслаждаться жизнью

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Бога нет. Размножайся!

Alexsey

Скажи, затягивает?;))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вы ответьте на три вопроса

Alexsey

Уже. Хм... Смысл в жизни. Бога нет. Ты.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

серьёзно!!!ОДНОГО УЖЕ СУДЯТ В РОССИИ ЗА ЭТО!! ЗА ДВЕ ФРАЗЫ БОГА НЕТ! И БИБЛИЯ СКАЗКИ ЕВРЕЕВ! а этот сайт как раз следит и записывает тебя! потом в прокуратуру тебя вызовут!

Alexsey

Как страшно! Жуть!;)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

НЕ ПОЯСНИЧАЙ! ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО! 😄 Вчера в российском Ставрополе начался первый в России процесс об оскорблении чувств верующих. Судят 38-летнего Виктора Краснова за комментарии в соцсетях, сделанные в октябре 2014 года. Тогда он вступил в перебранку на религиозную тему в одном из постов «ВКонтакте».
Краснов под ником Виктор Колосов высказался о том, кто главнее в семье — мужчина или женщина. Один из комментаторов упомянул о том, что сказано на этот счет в Библии. На это Краснов назвал Священное Писание «книгой еврейских сказок» и дальше в выражениях не стеснялся, местами переходя на мат.

Alexsey

ну погорячился, факт. Надо ответить. ага. И кстати, он не прав, надо не на святое пИсание делать ссылку, а на книжку - домострой. 😉

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Кругом ходит свет
Внутри старой мельницы.
А сверху – небо.