Лилия С

Если работник кухни после вычетов получает 7000 рублей .Имеет ли он право брать натуралкой ?

Ответы
Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Раш

Давайте переформулируем Ваш вопрос так: Если у меня маленькая зарплата, имею ли я право - ВОРОВАТЬ?! Ответ: Допустим Вы работаете хирургом, и делаете операцию Человеку на почки, вторая почка у Человека здоровая, а у Вас есть на неё уже клиент, и зарплата вроде как не устраивает, продадите чужую почку?) А свою?) Короче, меняйте работу!

Константин Крылов

Если это не картофельные очистки.)))))

Андрюшка

конечно ведь сколько списывают

Лилия С

Наконец хоть один жизненый ответ

Андрюшка

ТАК ЗНАЕМ ЖЕ ЛУЧШЕ КТО ТО ПОПОЛЬЗУЕТСЯ ЧЕМ НА СВАЛКУ

Олег Пролыгин

в смысле жратву тырить?😂 😂

Лилия С

так если не тырить то с голоду ноги протянет

Олег Пролыгин

согласен..пусть тырит..

Сергей Тюттерин

Ему надо еще и доплачивать

Лилия С

неплохо бы было

Владимир Игнашов

натурой наверное ?? )))

Лилия С

а один черт

Владимир Игнашов

☝️..размер разный..))

Лилия С

самый большой размер- начальству

Владимир Игнашов

это как всегда у нас ...увы !! ))

Людмила Матусяк

Это уже хищение

Лилия С

начальство само разрешает брать по 2 пакета .Само конечно машинами

Людмила Матусяк

Чем же тогда кормят?если все расстаскивают? 😞

Лилия С

Не только кормят правда не вкусно ,но и списывать умудряются

Лилия С

Кстати это детский лагерь

Людмила Матусяк

никогда у нас не будет порядка. Взрослые заведомо берут у детей,это воровство,которое не оправдывается ни какой маленькой з.платой. Они знали на кого учились. не боятся никого наказания и ведь не стыдно

Лилия С

рабочие берут остатки-что осталось из вареного а начальство уже виллы за границей настроило

Victor Arthur Stratfeald

С чего бы вдруг?

Лилия С

с такой зарплаты

Чеширский Кот

нет не имеет !!

Чеширский Кот

а что они там ищут

Лилия С

Цветмет раньше многие там копались а потом охрану поставили .Не мало там и заваливало. Еще легенда есть а может и правда ,говорят когда разоблачили культ Сталина там где-то зарыли 5-метровую бронзовую статую Сталина

Чеширский Кот

может и зарыли но статуя сталина не великая ценность !! в шлаковых отвалах платина паладий и прочие супер дорогие металы !! но можно кучку и в другом месте поискать у вас же там кругом металургия !

Лилия С

Раньше дороги шлаком засыпали.Потом собрали все с дорог .Деньги значит не малые.

Чеширский Кот

эти металлы в десятки раз дороже золота !! и находятся они именно в шлаках !!

Александр Атаманенко

отрубями?

Лилия С

Ну да что получше то начальство машиной вывезет

Александр Атаманенко

так отруби для козы?

Лилия С

Ну не совсем отруби.

Александр Атаманенко

от от от .....

Алексей Аликов

это как?

Лилия С

Продуктами

Алексей Аликов

это называется воровство

Лилия С

Не спорю.Но просто интересно .как прожить на такую зарплату ?Кстати - это не про меня.У меня зарплата бывает после вычетов еще меньше .Для нашего региона копеечные зарплаты норма.Вопрос когда нас обворовавать перестанут

Раш

А если Вы работаете в школьной столовой, Вы такими действиями разве директора школы обворовываете? По моему Вы у детей красть будете!!! А потом такие же как Вы, громче всех будут кричать: а почему в нашем Государстве полиция взятки берёт и т.д. Так как улучшить ситуацию в Стране? Начать с себя прежде всего! А если душонка гниловатая, то оправдание себе всегда найдётся! Так и во всём. Меняйте Работу!!!

Ев
Евгений

обязан

Лилия С

точно

Елена Воронкова

Имеет.

Лилия С

тоже так думаю

Николай Белогрудов

Нет

Лилия С

Ну тогда не знаю .Родственников нет у сына психика нарушена придется здесь выживать

Николай Белогрудов

Поинтересуйтесь Иркутской областью

Лилия С

Спасибо посмотрю

Николай Белогрудов

Ангарск, Братск, Устье -Илимск. Снимать жильё недорого, а работы много

Лилия С

Сейчас посмотрю сколько вообще жилье стоит если здесь продать